Войти

Дерматолог, психотерапевт :)

Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

хм...  а меня к дерматологу не направили ...  image

И с психикой, видимо, решили что все  в порядке.

Вот к дерматологу я бы сходила.

А что там с геморроем?

 

0
15.02.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Жень...

У меня как бы тоже все в порядке ;-)

У нас в центре планирования семьи и репродукции это СТАНДАРТНЫЙ СПИСОК врачей ДЛЯ ВСЕХ.

У меня и запоров не было и нет (тьфу-тьфу-тьфу). Может на этом фоне вылезти. Плюс из-за увеличения кровотока я поняла, что геморроидальные узлы чтоль как-то увеличиваются, хз.

У меня все ОК.

0
15.02.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

я читала, что из-за Б. порблемы с кишечником и из-за нагрузки этой геморрой-то и вылезает.

А что за Центр планирования семьи? Чем он от ЖК отличается?

 

0
15.02.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Оооо, чем он отличается.

Это проще увидеть и там побывать, чем описать :)))

Думаю прежде всего функционалом:

• Женская консультация
• Отделение репродукции детей и подростков
• Отделение репродукции
• Отделение медико-социальной помощи
• Клинико-диагностическая лаборатория
• Физиотерапевтическое отделение
• Кабинет функциональной диагностики
• Операционная
• Лекторий с видео- и аудиотекой

 

0
15.02.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

хм.. и как туда попадают?  И еще, небось, очередей нет?

И сколько стоит это великолепие? Какое преимущество над ЖК ( сертификаты и прочее?)

 

А ссылку можно?

 

0
15.02.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Я попала по прописке.

Очереди также есть.

Бесплатно (для тех, кто по прописке прикреплен). Сертификаты и проч. конечно все есть.

Преимущество в том, что это все в одном месте. И акушер-гинеколог и УЗИ, и анализы, и физиопроцедуры (многие бесплатно!) и лекторий (там будут проводиться курсы для беременных по подготовке к родам - бесплатно! с практическими занятиями). Тут же эндокринолог, лечение бесплодия, забыла как называют врача для мужчин - тоже есть (уролог?). Внутри чисто, все аккуратненько, туалеты чистые, есть стулья, диваны.

Это гос. медицинское учреждение. Своего сайта у них нет :(

0
15.02.2010
Елена
Лизонька, 22 года 8 месяцевДашуленька, 15 лет 10 месяцев Москва

Вот... я ж говорила про оливковое масло)

 

 

0
15.02.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Всезнающая наша image.

У тебя уже есть Лиза, тебе прощеimage.

А мне не жаль, буду и маслом обмазываться и кремом :))))))))

0
15.02.2010
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
15.02.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Ты меня спрашиваешь? Откуда я знаю? imageона посмотрела кожу -суховатая. Ну, зима + беременность.

Вены в принципе тоже ж не ее дело - флебологи есть.

Но она посмотрела ВСЕ, чему я рада на самом делеimage

0
15.02.2010
Поставили на учет :) Окулист, лор, терапевт. Я, оказывается, слепая...

Похожие записи