Вот и время пролетело,моей малышке 5 месяцев)))))Сегодня ходили к педиатору-у нас всё замечательно, вес
-7590, рост-65,5!!!Зубы никак не вылезут,не ползаем,не сидим,но зато переворачиваемся со спины на животик)))болтливая она у меня,сегодня вся поликлиника слышала,как мы умеем болтать!Ещё нам прописали витамин Д до года принимать!!!



