Войти
Лейсан
Полина, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ура!!!Нам 5 месяцев))))

Svetlana)
Артёмка, 19 лет 11 месяцевДимочка, 17 лет 9 месяцевСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Поздравляем,растите здоровенькими!!!

Интересно,нам витамин Д с месяца пить прописали...и со старшими также

0
10.10.2013
Лейсан
Полина, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
наверно раньше надо было,только мне об этом не сообщили))педиатр так и спросила-витамин Д пьёте?а я говорю-вы ничего не говорили)))так что вот такие врачи у нас(
0
11.10.2013
Svetlana)
Артёмка, 19 лет 11 месяцевДимочка, 17 лет 9 месяцевСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва
Понятно,ну для наших врачей это приемлимо)))
0
11.10.2013
Дарья
Арина, 13 лет 7 месяцевЛиана, 7 лет 3 месяца Нижний Новгород

поздравляю. У нас первый зуб в 6 месяцев вылез

0
08.10.2013
Лейсан
Полина, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у нас видимо так и будет)

0
09.10.2013
Ксюня25
Милослава, 14 лет 8 месяцевСвятослав, 10 лет 10 месяцев Красноярск

Улыбашка!╮

0
08.10.2013
немного о дочурке!!! 6 месяцев Полине!!!

Похожие записи