Нам послезавтра будет 5 месяцев))))Так быстро пролетело время,не успеваю насладиться этими счастливыми моментами!!!!Полинка у меня вечная улыбашка
,но улыбается только vip персонам(папе,маме,деду и бабуле),к остальным относится с подозрением,сначала пристально смотрит,изучает,и только потом решит-удостоить ли этого человека своей великолепной беззубой улыбкой!!!Девки мы с характером,лежать совсем не хотим. Поиграет 2 минуты с игрушками,и начинает звать маму,чтобы я покатала её на себе)))Упорно пытается сесть,если есть за что подтянутся,хватается и садиться!Очень любит стоять(с поддержкой естественно),ползать мы не умеем,но пытаемся отклячив попу и уперевшись лицом в кровать)))Неделю назад начала переворачиваться со спинки на животик,теперь её не остановишь!!!Хоть на пузе ползать не умеем,зато на спине крутится мы можем)))Зубов нет пока,но есть два маленьких бугорочка,готовых прорезаться,но пока никак(((Вчера купили ей прыгунки(да,большинство меня осудит,что это вредно для тазобедренных суставов),но мы не собираемся прыгать целый день,минут на 5,чтобы маме успеть покушать или убраться)))В последние дни,не даёт мне ничего делать,всё надо с ней играться!Вот поэтому уборка и готовка начинается после 11 часов вечера,когда моя царица уляжется спать!!!Спит до 8 утра в своей кроватке,потом беру её к себе,т.к. уже толком не спит!Прикармливать начала рано,с 4хмесяцев.Едим пюрешки из цветной капусты,брокколи,моркови,груши,кабачка.Хочу попробовать давать гречневую кашку,посмотрим что будет)))))))Вот собственно и всё!и несколько фоток) 
немного о дочурке!!!
)))))))))))))) Милаха такая))))))))))) Такой сладкий возраст)))
0
04.10.2013
Ответить
