Новый год! Самый волшебный праздник, праздник из детства! Со временем и взрослением Новый год теряет былую волшебность и становится праздником салата ОЛИВЬЕ, но с появлением детишек этот праздник в семье приобретает новую силу!Так было с нами! Жили были двое влюбленных и не знали что случится, когда на свет появится их маленький ангелочек, а случилось самое прекрасное что могло, жизнь озарилась солнышком, появился смысл и стремления сделать все для одного самого маленького но дорогого человечка!И вот наступил Новый год, он стал не таким как был, он наполнился весельем, смехом, детскими игрушками, подарками и ожиданием чего-то нового, какого-то чуда как в детстве, а чудом стал тот самый Ангелочек без которого всего бы этого не случилось, без кого не случилось бы простого домашнего и очень теплого ПЕРВОГО НАСТОЯЩЕГО НОВОГО ГОДА ! Вот такая , наша сказка !Надеемся что продолжение нашей сказки будет в чудесных картинках(фотографиях) которые нам 
подарит ФЕЯ!!Главное верить и ЧУДО случится!
В ОЖИДАНИИ МАЛЕНЬКОГО АНГЕЛА!


А ВОТ И НАШ АНГЕЛ УЖЕ С НАМИ НА ЗЕМЛЕ!!!!!
ВОТ ТАКОЙ ВОТ НОВЫЙ ГОД!