Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Калининград

Подскажите

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пермь
0
13.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград
это я нашла, там все отметила, фраза код для вставки,сгенерировать код нажимаю, выводиться и дальше что? не понимаю
0
13.09.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
дальше в окошке сообщенийна ходите надпись HTML и вставляете туда сгенерированный код, и  все должно получиться)
0
13.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград
ясно, спасибочки)
0
13.09.2010
1 Научились

Похожие записи