Как вставить рожицу с зубками и др. графики????
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Калининград
это я нашла, там все отметила, фраза код для вставки,сгенерировать код нажимаю, выводиться и дальше что? не понимаю
0
13.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
дальше в окошке сообщенийна ходите надпись HTML и вставляете туда сгенерированный код, и все должно получиться)
0
13.09.2010
Ответить