Вот и мы наконец стали кушать, как взрослые)))) Вчера попробовали мясо, нам очень понравилось, даже не отворачивалась как по утрам от каши. Первое мяско- индейка, будем пробовать и другие, надеюсь понравиться)))
А с какого мяса начинали вы???
Вот и мы наконец стали кушать, как взрослые)))) Вчера попробовали мясо, нам очень понравилось, даже не отворачивалась как по утрам от каши. Первое мяско- индейка, будем пробовать и другие, надеюсь понравиться)))
А с какого мяса начинали вы???