Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Калининград

Мясо))

Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Крымск
Что то мы еще не торопимся) Пока еще кашеварим))
0
02.10.2010
Мама девочки (16 лет) Канск
Мяско наверное только через месяцок введу, что-то не рискую я с ним торопиться )))
0
02.10.2010
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Крымск
АНАЛОГИЧНО) давала индейку попробовать на кончике ложечки так Ратмира чуть не стошнило, все выкинули и больше не даю.... значит еще не готов... ни на один продукт у него еще не было рвотного рефлекса)
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград
Действительно рановато, раз детенок так реагирует, а мы кушаем с удовольствием)))
0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Анкара
Я прикорм только недавно начала, заменила только одно кормление, так что до мяса нам еще далековато. Я слышала начинать надо с курицы, но смотрю, что здесь никто и не подумал о курице. Я потерялась...
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
мы с кролика начали))) лопает за обе щечки))) оссобенно любит когда кролик с цвет.кап. смешан (только я саааааааааааамую малость подсаливаю совсем чуток) Лизке очень нравится!!! и еще с картохой нравится кролика лопать, ну и с кабачком. скоро индейку буду вводить!!!
0
02.10.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
пробовали кролика-не пошел, и я тут дочу понимаю-запашек от него-буэээ...) на днях попробуем телятину
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Краснодар
я с говядины)))) 
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград
А мы еще попробовали ягненка тоже хорошо пошел, порцию скушала и добавки попросила)))
0
03.10.2010
наши параметры))) Наши слова)

Похожие записи