Войти
Катерина
Ярослава, 16 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 7 месяцев Калининград

про горшок

ой) вы уже начали ?! тогда мы побежали за горшком в магазин)))) а вы какой купили? image
0
18.10.2010
Катерина
Ярослава, 16 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 7 месяцев Калининград
ага начали, у нас самый обыкновенный, задний бортик повыше, чтоб сидеть удобнее))
0
18.10.2010
mis_bond
миша, 16 лет 4 месяца Петушки
А в памперсе дома ходите или только гуляете???
0
18.10.2010
Катерина
Ярослава, 16 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 7 месяцев Калининград
пока еще ходим, но думаю через недельку сможем обойтись без него дома
0
18.10.2010
трубочка) подскажите

Похожие записи