вот уже целую неделю мы стараемся ходить на горшок, не все и не всегда получаеться. Сначала я мучала кроху, сидящую на горше всяческими пись-пись и а-а-а, но толку было мало и Славена только дрыгала ножками и стучала по горшку как вбарабан, но вот мои усилия не прошли даром
теперь как только мы садимся на горшок сразу делаем свое дело) и начинаем вставать "нечего зря на горшке сидеть" Правда проситься мы еще не умеем, сажаю на горшок после сна и еды, и как только начинает тужиться.
А каковы ваши успехи в этом нелегком деле)))?
