Войти
Катерина
39 лет Калининград, Россия
На сайте с 25.06.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
49
записей
16
друзей
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград
Научились

Месяц назад купила дочке поильник, увидела и купила,он с твердым носиком, ну я же не знала....А она пить с него не хочет, точнее не может. Ну ве думаю, зря купила, а нет стали использовать как кружечку

И сегодня обедали со Славочкой, пить захотела, кричит аж, дала с кружечки, почти все мимо, не очень умеем, думаю закручу крышку и дала, а Славка с таким удовольствием и жадностью присосалась к поильнику, сначала подумала, что просто сосет кончик, а потом услышала причмокивающие звуки и компотик изо рта выливается (мы просто рот не закрываем))). Умничка!!!! Научилась!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград
Сидим)))

Ну вот, я наконец дождалась когла и моя малышка сядет, а то читаю посты, все сидят уже)) Утром спали на лоджии, проснулись и вот сели, держались за коляску и глядели во все стороны)))image

image

imageУмничка моя!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград
Первый пошел!!!
Ура у нас вылез первый зубик, мы так долго его ждали)))) Перенесли отлично, ждем второго)){#angel}
4
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград
МАМА!!!
Ура, сегодня Славочка скзала мама, да так отчетливо, аж слезы на глазах навернулись))). Кушали мы пюрешечку из картошки, кабачка и морковки, уплетали за обе щеки, понравилось. А когда было съедено все, Славочка и говорит МАМА, поблпгодарила за вкусный обед{#angel}
2
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград
про папу
просто читала пост, там стишок смешной про маму был, а это ответ)))
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград
про папу
а еще есть про папу: папа же-субъект ненужный это тоже нужно знать спит всю ночь а ты весь в луже не берёт к себе в кровать . ты расти ребенком добрым если весело тебе ты буди скорее папу визгом громким на заре! пусть и папа посмеется вместе с чадушкой своей пусть и он тогда проснется папе будет веселей! ну а мама пусть подремлет скоро ведь и ей вставать убирать стирать готовить и подгузники менять.... папа хоть субъект-ненужный пусть уж будет под рукой! писай смело!!! пусть он в луже поваляется с тобой!!! а когда он соберется на работу уходить залезай к нему на грудь начинай гулить... обними его покрепче и прижмись слегка... хоть в "пустышке волосатой" вовсе нету молока....
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград
Ровеснички)))
Всем привет, у кого детки родились 16 марта давайте общаться.
Ярослава
16 лет 3 месяца
Арсений
12 лет 7 месяцев