11 лет

жутко раздражает....

ОХ,Анют,как я тебя понимаю!Только мы планируем уже 2 года и все просто за***вают: "Когда? Уже пора!!!А чего это Юленька еще не Б???Мы хоти внуков!!!"Как будто это от нас только зависит!!Если бы было всё так просто:захотел и вот тебе сразу Б!!! И про эту передачу про Святого Луку свекровь достала!!!Позвонила,говорит "Смотрите!!",а мы не смогли посмотреть!Так она потом пришла,сказал что мы дураки,что значит нам дети не нужны!!!!!!!!!!!!!!!Господи...что я тогда чувсвовала только ему одному известно!!!! Вообщем я решила,что больше просто не буду "слышать" все эти вопросы и делать вид как-будто у меня ничего не спрашивают,просто молчать буду!Со временем отстанут!!! А у нас обязательно будут детки,у всех кто так сильно этого хочет!!!!
28.01.2013
Да, все мы когда нибудь обретем свое счастье))))))всему свое время)
28.01.2013
кого е....т чужое горе называется...кому какая разница...
25.01.2013
забей анют!!!! я уже начала проще относиться к этому!у меня ситуация намного хуже,я стараюсь не унывать.все у вас получится!
25.01.2013
да, я уже не парюсб после общения с ББчками)
25.01.2013
отлично.поздравляю с покупкой квартиры!удачи.
25.01.2013
спасибочки))))
25.01.2013
Мой папа, узнав, что я беременна, произнес : вот, мы иебе хорошего врача нашли. Я до этого на поговорить к гинеккологу ездила... А мы с мужем вроде как и ни причем оказались... Хотя забеременела в Мюнхене:) улетели и кааааак прошлись по всем пивным... За 4 дня три бочки пива сдули:))) а то этого я как идиотка ни грамма в рот почти весь год... Мол а вдруг беремена:)
25.01.2013
так обычно и бывает. Я кстати себе тоже  могу позволить пару бокалов вина или немного пива. А так если себя постоянно ущемлять (оттуго, что ты вдруг Б), со скуки умереть можно.
25.01.2013
Вово! Я ж так и в Берлин летала... Ни грамма в рот... Вот дуреха была:))) а как пустились во все тяжкие вот тутто все и случилось:)
25.01.2013
и у меня также... 8 мес тишины, ни грамма в рот, ни дня без интима... А здесь мы поссорились, потом помирились, уговорили 2 или 3 бутылки вина, 2 недели без интима и все получилось:))) 
25.01.2013
Ана! Секс вообще был так что хочешь-не хочешь, а овуляция-значит надо!
25.01.2013
Никто, слышишь, никто не имеет права говорить, что у вас проблемы!!!! На это имеете право только Ты и Твой муж. Ну и гинеколог может быть. А все остальные, не зная всей ситуации, не должны в принципе лезть не в свое дело!!!
25.01.2013
я такого же мнения, но ведь всем НАДО....
25.01.2013
Вот поэтому я никогда и никого в планы не посвящаю. А обо всем сообщаю постфактум. А там пусть хоть заобижаются)
25.01.2013
правда так лучше. и я заметила, что когда делаешь все втихую, то всегда все получается. А когда всем расскажешь о своих планах, то все в пустую, ничего не получается.
25.01.2013
Ребенок дело только двоих - мужа и жены. А все остальные пусть лесом идут! =) Да это и всего в семейной жизни касается))) Нужен будет совет - спросишь, не нужен - ну и не лезьте! 
25.01.2013
Самое главное не идти у них на поводу,моя бабуля где-то через 3-4 мес тоже звонила с аналогичным советом: посмотри,попроси и пр. Я сразу " обложила" и вопросов и разговоров больше не поступало,с остальными даже не опускалась до рассуждений.Это больше заводит и раздражает,а для зачатия все эти нервы ни к чему.Абстрагируйся и спокойно идите с мужем к намеченной цели.Все будет.Обязательно:-)
25.01.2013
уверенна, что будет. Просто всему свое время. Просто раздражает, что люди этого не понимают. Мама каждый раз звонит: "Ну что там с УЗИ" Как буд-то она понимает, что такое эндометрий, фолликулы, стимуляция и овуляция. Это, конечно, не хорошо, что мама раздражает, но и такое иногда бывает.
25.01.2013
Малыш, нужно нам тоже понять что не они нас раздрожают а ситуация...тебе и так скорее хочется...а они тут еще накаляют... Мамочкам нашим и не важно, что такое эндометрий, фолликулы, стимуляция и овуляция))) им важно принять в этом участие...чтобы через пару лет мы вдруг не сказали...когда нам было сложно вы небыли рядом и не интересовались ничем...я уверенна что их мысли и вопросы чисты... это я о мамах и бабушках...а вот то что касается остальных...вот им до этого точно никаких дел не должно быть)
25.01.2013
согласна с тобой полностью. Наверное ты права, что раздражают не они, а ситуация. Но к маме я особе не придираюсь, ей главное услышать, что все хорошо и в норме. Все на ББ высказалась - негатив ушел. Спасибо девочки, мои любимые))))))Ну и конечно же тебе, моя любимочка)
25.01.2013
Мама всегда больше всех переживает))) это и раздражает и поддерживает))) моя сейчас звонит чуть не каждый день,боится за каждый мой чих,говорит что переживает не только за малышку,а ещё больше переживает за меня.Запасайся терпением.
25.01.2013
уже целый мешок терпения запасла.Надеюсь мне не придется больше его использовать.
25.01.2013
Дорогулькин привет) ох уж эти дальние родственники и знакомые...у людей странное восприятие жизни...если замуж вышла значит либо ты Б либо вы планируете...если еще не Б а живете уже долго то у вас все непременно плохо и вы не може за Б... Ты знаешь что мы только планируем планирвание...но мельком заговорили об этом еще летом...так все при встрече улыбаются и смотрят как на дуру))) особенно если ты не пьешь...сразу начинается....чтооооооооооооооо ужеееееееее*????? нет??? а почему???? По качану блин...!!! кто то у тебя уже писал в коментах, что отвечают что пока для себя живут...так вот и я стала говорить тоже самое... раньше пыталась что то рассказать объяснить...поняла что бесполезно и стала говорить что всему свое время...что планируем...но как бог даст так и даст... что вроде бы мы не думаем об этом постоянно...а раз мы об этом не думаем и им вроде тоже не интересно становится...и все тема исчерпана...я боюсь что когда это случится из них кто то узнает до того как исполнится хотя бы неделек 20!!! а то что касается тебя дорогая) я уже говорила) что аист у вас не испростых...и на съемной квартире сами рожайтесь...не место там малышам(принцам и принцессам)
25.01.2013
и не говори...не место. Сегодня ключи получили, фуууууу...можно спокойно выдыхнуть. Теперь то наш аист от нас никуда не денется))))))) Я тоже зачастую говорю, что как Бог даст. (про Б)
25.01.2013
урааааааааааааааааааааааааааааа значит как только буду в мск с разу к вам в гости)
25.01.2013
жду, жду, жду. 
25.01.2013
Анют, у нас было тоже самое.. когда мы планировали всего 4-5 мес, то моя мама уже была в трансе и жутко переживала, но это мама, близкий человек, я пыталась ей объяснить, что это абсолютно нормально, людям сейчас дается минимум год, а в Европе до 2х лет, но она опиралась на свой опыт, не успели пожениться..уже ребенок наметился, так сказать!А у меня после разговоров с ней кошки на душе скребли. Ничего не поделаешь с многими людьми, из собственного опыта - нужно чтобы о планировании знали как можно меньше людей - тогда легче...а назойливым нужно придумать ответы какие-нибудь, чтобы в след.раз неповадно было! держись, знаю..что это непросто. но все получится..и забудешь обо всем этом....)))))) Чмоки, удачи..все будет) в свое время)))
25.01.2013
спасибо, моя хорошая за совет!!! Решила, что буду говорить, что я сейчас не хочу об жэтом говорить, это личное. Когда я ЗАб - ВЫ узнаете.
25.01.2013
Мы тоже улыбались и отшучивались, если хорошие друзья спрашивали, то мы говорили - вы узнаете об этом первыми... сразу соощим.. и старались поестественнее улыбаться) вот)
25.01.2013
Анюта!! Я в такой же ситуации, не успели пожениться и все с распросами. Не обращай ни на кого внимание, расслабьтесь. И все будет ок))) когда меня начинают расспрашивать, я начинают говорить в шутку и менять тему.. а внутри все кипит....
25.01.2013
и я так)
25.01.2013
Блин, Анют... походу у людей башню сносит на почве б., только сама на днях пост писала... Ты знаешь ,этого малыша мы пытались сделать 8 мес и в итоге в порыве гнева мне муж сказанул , раз мы не можем, то и не надо.. тогда и был счастливый цикл... Делилась я тогда только с мамой, которая меня осуждала и говорила, что нам не нужен второй... и со свекровью, которая говорила, подожди лет 5... Еще во дворе излила душу одной девочке, вот она-то меня и поддерживала все время... Я к тому, что люди бестактны в своих словах и фразах, они не понимают, что значит находиться в периоде зачатия, что это все нервы и раздражительность... Я тоже считала, что если не получится в течении года, то буду стимулироваться,  если не получится, то буду делать ЭКО, если муж передумает, есть еще иск. оплод. Я была готова на все... Держись и меньше внимания на них всех обращай... Не слушай или прерывай: я не хочу говорить на эту тему.
25.01.2013
Спасибо, дорогая!!!!Господи, спасибо тебе, что язарегистрировалась на ББ!!! А то и поделиться не скем было бы и никто бы не понимал особо.
25.01.2013
я до ББ сидела на материнстве, так не дай Бог напишешь что-то типо такой темы, сразу 50 комментов, полностью негативных... Пожалуюсь, бывало, на мужа, т.к. не хотелось сор из избы выносить и получай: Да он дибил, да разводись, да уходи и т.д. и т.п.... Лучше, конечно. сидеть с ребенком на улице и снимать на декретные и алименты жилье, чем с мужем  пробовать найти общий язык... Вместо банальной поддержки еще больше грустить начинаешь...  А здесь в основном все позитивно настроенные,  и поддержат и корректно свою точку зрения выскажут и даже в самой бредовой твоей идее найдутся люди компаньоны))) За это я и обожаю ББ))))
25.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
первая стимуляция+Узи(второе) привкус железа во рту??