Как часто срыгивают ваши детки? Насколько обильно?Сразу после еды?
Моя ночью, например, может ни разу не срыгнуть, а может и срыгнуть. Днем срыгивания чаще может и по 3 раза срыгнуть, обильность срыгивания разная.
Как часто срыгивают ваши детки? Насколько обильно?Сразу после еды?
Моя ночью, например, может ни разу не срыгнуть, а может и срыгнуть. Днем срыгивания чаще может и по 3 раза срыгнуть, обильность срыгивания разная.
столбиком ношу. Ночью мало, а днем минут по 20 точно. Вчера много срыгивала,но мне кажется вчера переедала, съедала 2 сиськи, а сегодня даю 1 и не срыгивает
Иногда начинает плакать если вторую не даю, но это не оч. часто бывает. Первую съедает, я сама проверяла, давлю на грудь, молочка ноль.
Мы часто срыгивали, в основном после еды, могли через мин 10, а могли и через час, тоже разная обильность, к трем мес все устаканилось, спасали слюнявчики
Да, у нас они в наборах к новорожденному шли, мягенькие хбешные такие, с мишками, от срыгиваний постоянно одежда пачкалась, тем более на улице
надо мне тоже в нексте заказать.Я там видела и еще думала Зачем таким маленьким слюнявчики???вот оказывается зачем)
Может, резко поднимаешь? Переворачиваешь? Или памперс меняешь сразу после еды?
Петя то срыгивал, то нет. До сих пор бывают дни, когда срыгивает часто и много, а бывают, что вообще не срыгивает.
Но он у нас любитель потужиться сразу после еды. Вот и вытуживает все.
Срыгивания - это нормальное явление, хоть и пугают они. Не волнуйся!
Носишь столбиком? Ну...лучше самим в покое быть. Мой не срыгивает ночью, кормимся лежа. Что от сиськи, что с бутылки.
у меня практически не срыгивала, только если от переедания иногда... а сейчас когда после еды кулаки в рот пихает глубоко,или на животик если кладу вдруг после еды (дурында).
кстати, столбиком практически никогда не держала ее после еды — жалко было будить..
а вообще, об этом невролог спросит обязательно, как-то это по их части считается....
Срыгивает после еды. Нечасто уже. Видимо, научилась не переедать.))) я ее кормлю в три захода. Покормлю, вижу, что ей некомфортно - держу столбиком. Дожидаюсь, когда у нее вохдух изо рта выйдет. И опять кормлю. После того, как я так начала делать - срыгиваний меньше стало.
Раза три у нее фонтаном вышло все.. Как будто двухдневная еда))
Аня, мы до 7 месяцев оч часто срыгивали, даже дольше и можно сказать постоянно! Как спокойно начала сидеть всё само прошло. Вечно с платочками ходила и нагрудниками)
А насчет часто-постоянно..не переживай)
И у нас так где-то было. Раз пять даже фонтаном срыгивала. Страшно. Ну ничего, прошло))
Мы не срыгивали вообще,сразу после кормления носила столбиком. А сейчас стал сидеть,так вообще после кормления отойдет воздух из желудка и всё.