
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Красноярск
Какая у вас она красавица,молодцы вы!!!!
0
09.12.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Видное
Спасибо , Оль, это мы в этом году решили все игрушки поменять) Только почему то игрушки красные получились наверное от гирлянды, а так она у нас розовая, девчачья:)
0
09.12.2017
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Красноярск
а вот и мы нарядили сегодня Юля. 
0
10.12.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Видное
Ну красавица!!!!! Молодцы!!!
0
10.12.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Новомосковск
Очень красиво и стильно !!! Почему так рано? Хочется почувствовать приближение волшебного праздника ?
0
09.12.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Видное
Да, мы ждем весь декабрь ))) а на каникулы уезжаем, поэтому дети не увидят елку , а так радуемся и ждем подарки, а еще каждый день(почти))) кладем подарки маленькие , очень здорово!!!
0
09.12.2017
Ответить