Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года) Видное

Мы сегодня нарядили вот такую елку !

Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Какая у вас она красавица,молодцы вы!!!!

0
09.12.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Спасибо , Оль, это мы в этом году решили все игрушки поменять) Только почему то игрушки красные получились наверное от гирлянды, а так она у нас розовая, девчачья:)

0
09.12.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

а вот и мы нарядили сегодня Юля.

0
10.12.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Ну красавица!!!!! Молодцы!!!

0
10.12.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новомосковск

Очень красиво и стильно !!! Почему так рано? Хочется почувствовать приближение волшебного праздника ?

0
09.12.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Да, мы ждем весь декабрь ))) а на каникулы уезжаем, поэтому дети не увидят елку , а так радуемся и ждем подарки, а еще каждый день(почти))) кладем подарки маленькие , очень здорово!!!

0
09.12.2017
Покажемся вам!!!! Вчера заходил мой брат, У Полины -счастье!!!!

Похожие записи