Аватар

Мама Матвеюшки

39 лет Видное, Россия
На сайте с 30.10.2009, последнее посещение — 11 дней назад
63 записи 367 друзей 55 подписчиков
На сайте с 30.10.2009, последнее посещение — 11 дней назад
Аватар Матвей 15 лет 11 месяцев
Аватар Полина 9 лет 7 месяцев
— Здорово получилось, новая жизнь новая страничка , а тот дневник пусть останется в прошлом ) Всем привет!❤️
— Красотка ! Все будет хорошо ! Семейная жизнь идёт как часы. С боем!
— Здорово! Счастья молодым ! Все красивые ! В том году я женила второго сына
— Может он спокойный , подружится с котами , вон как лежит хорошо))), надо забрать , жалко же пёсика) Геморроидальный муж)))) с собачкой))
— С днём рождения!!!!! 39 стукнуло с утра❤
— Надо убрать все фотки везде всех бывших, зачем они нужны ((( Ложка дёгтя.
— Здорово! Дата красивая ! Молодожёны прелесть! Весёлые , красивые , счастливые ! Только так держать ! Никаких поворотов налево направо , только прямо ! Поздравляю, любви вам огромной ! Я очень рада )))🎉 2.02.2024❤❤❤👍
— Читала взахлеб! Поздравляю от души ! Счастья вам бесконечного ) уважайте друг друга , понимайте , прислушивайтесь и все у вас будет хорошо! 🎉🥂🍾 Наша история любви! ❤🌺👍
— Нужно выяснить причину его развода! Безусловно бывают исключения,но к сожалению редко и надеюсь у вас тот самый редкий случай! А вообще в большинстве случаев с хорошими мужьями не разводятся даже плохие жёны, за хороших мужчин и отцов дер — Мария, вы не задумывались что один и тот же мужик с женой развёлся , а на второй женился и живет душа в душу , не мало таких случаев! Прям запроверяли мужика, так и ищут подвох, как будто сами все ах какие рас,,, издатые! Живут и с пьяницами и игромана
— Замуж позвал , кольцо подарил , чего ещё надо ? Все отлично ! А у кого какие запросы , можно принца всю жизнь ждать . Прям у всех Мерседесы и коттедж дарит . Все будет хорошо , надо понимать и уважать друг друга ! И притирок не будет! Можно все на бере Заспорили с подругой.
— У меня кот выходит только свои дела сделать и бегом домой , даже и не просится Как же жалко моих котов(((
— Отлично! Пусть все сложится ! Короче, у меня новый роман.
— Я б конечно могла бы прислать тюль и постельное , пусть б/у , но хотя бы не после умершего, приличное вообще)) только я незнаю как в Казахстан отправить Вместе с сыном. Малые у бабушки.
— Подушки и одеяла надо выкинуть , зачем они нужны ? Вместе с сыном. Малые у бабушки.
— Мама Матвеюшки, мы искали сами где-то месяц. Ходили с сыном по вечерам, смотрели квартиры. Покупали у риелтора. Оформили сегодня, буквально за день. Главное, чтобы у продавца были документы в порядке. — МАМА В КУБЕ, здорово, отлично , это хорошее дело))))
— Здорово Поздравляю! Как вы быстро , вы сами нашли или риэлтор? И уже все оформили ? Мне кажется это долго все Обмыли квартиру❤. Осень - 2023.
— Мама Матвеюшки, но как так? У соседей аналогичная ситуация, на выпускном вечере отец поздравил своего сына с окончанием школы, другие родственники просто присутствовали. Для меня дико, не понимаю. Но ведь не должно же быть так? — Лена, для меня тоже дико ( я ничего не прошу , ничего не требую, он думает что мне все надо , поэтому думает так , они семья бизнесменов, вот так отдаляются от сына и внука ((( ужас
— МАМА В КУБЕ, вы красивая, сексуальная женщина. Предполагаю,что вы хороши в постели. Он хотел бы вас заполучить, чтобы никому другому не достались. Но он не готов брать на себя всю вашу "обузу" в лице 3х детей,да и вас тоже придется содержать. Проще, чт — Ксения, как красиво и правильно изложены мысли! Согласна полностью!
— У нас все живут рядом , никто не пишет и не звонит , уже внуку 15 лет ((( а когда Матвей только родился бывшая свекровь сказала , сыновы дети, чужие дети! Вот так и всю жизнь он для них чужой ((( Про отца детей.
— Ну почему он такой деревянный ( почему он не целует , почему он не обнимает ( Любовь - это прекрасно!❤
— Красотка ! В жёлтом здорово ))) Вроде оклемались
— Светлана, уж какой это вторично? Правда? Ну, неужели можно влюбиться в кого попало? Просто не пойму как это. Хотя, наверное любая женщина , которой не везет на отношения и мужчин, цепляется за любого. Скорее всего это безысходность. — KUZOVOk, ну хорошо если удалось найти сразу прям хорошего, а обычно то на деле точно так же как у Алёны , или как девушка писала выше , они сначала все хорошие, а потом показывают себя вот тут и начинается мозго…..во (( вот на этом моменте надо сразу п
— Мама Матвеюшки, по трезвому не может, решил вот так, типо пьяный, че с него взять. Согласна сильно пьяный не дошел бы. — Стефа, ему очень удобно, он вольная птица , живет себе во благо , не надо думать о семье , и женщина не плохая под боком, здорово пристроился , хитрец!
— Ну не могу я поверить , что он пришёл упал и сразу уснул и ничего не слышит ((( странный тип( Сегодня день Медика.
— Он возомнил из себя царь и бог! Его любого примут! Себя любит ! С праздника один сливки снял , а выспаться к вам пришёл (( нагулялся ( по мне это как то не по человечески, не уважение какое-то ( Сегодня день Медика.
— Отлично! Красотка ! Как вам? Только от парикмахера
— Я бы отправила обратно эти копейки! Оригинально)))
— Вы себе много навуализировали, нарисовали всю свою красивую жизнь и это правильно , но.. не тот он человек! Его не исправить ! Он такой ((( к сожалению ( И все же про личное. Мысли.
— Алена, возьмите себя в руки ! вы умная красивая самодостаточная! А этот терапевт незнаек к какому берегу прибиться(( встретились вы с ним , прошло 9 мес и он только и знает : роди мне! Ненормальный ! Уже столько вам девочки умного написали , не ждите е У меня тяжёлое расставание.
— Все будет отлично! С мужчиной должно быть легко, хорошо, а плохо мы и сами знаем как жить ! А вот сайт знакомств не плохо , многие там знакомятся и живут отлично, там тоже дибилов хватает сортировать надо))) Терапевт - всего лишь был...
— Алена, вы на правильном пути! Правильный шаг, молодец, он как то не правильно мыслит , его сложно понять , мы женщины простые , мы знает что для счастья надо, он не смог за 9 месяцев сделать тебя счастливой, он просто был ! На будущее … не влюбляйся ср Я устала от непонимания. Я ушла.
— Мама Матвеюшки, ну как без селёдки??? Пиво уберу с лёгкостью. Но селёдка с картошкой - это детство))) — МАМА В КУБЕ, я тоже люблю и селедку и картошку и пиво, да все люблю ! И квас и мороженое , блин но вес не остановить (((
— У вас в Костанай есть Ирина Шубина , забейте в поисковике , она стройнеет со 140 кг, сейчас она 77!!! У неё правильное питание и никакой селедки с картошкой и пива! Убрать вредные продукты навсегда!!! И готовить себе и на работу брать и питаться по вре Озабочена своим лишним весом.
— Мне нравится слово «папашонок «😆 Федя. Скоро 12 лет.
— Мне бы тоже скинуть килограмм 5-8, но как-то не выходит. Хорошо худею на Дюкане. — Мурчалочка, по-моему Дюкан это белковая диета , а это мясо
— Это очень правильное решение , надо поминать обязательно ! Вы молодец! И Терапевт тоже))) Удивляет мнение моего окружения.
— Мама Матвеюшки, ну не под 50))) На 45 да, согласна. — МАМА В КУБЕ, я не стала писать 45-47 , просто написала под 50)))
— Мама Матвеюшки, неа, не подарил))) Только серёжки Марго, деньги старшему сыну и ножик Феде) Ну телефоны в принципе есть, хорошие. Ему 38 лет. Но выглядит да старше. Ну хочет он ребёнка. Чтож поделать) желание то по сути хоро — МАМА В КУБЕ, да, прям под 50 тянет ( молодой ещё)))! !! Пусть хочет ! ) пусть будет пока вам не надоест ) не одной же быть ?
— Сколько ему лет? Такой взрослый , занят своими делами, да и не своими тоже, но а то , что ребёнка просит , меня прям он этим выбешивает (( может в декрет уйдёт сам , когда ему заниматься пелёнками ? Вы вообще только отошли от этого, этих бессонных ноче Разный на фото
— Мне кажется это не ваш человек, если вы ему нужны он будет проводить с вами дни и ночи, помогать во всем и морально и материально, ходить с детьми вместе в кино , вместе есть мороженое , вместе убираться дома , вместе на даче копать огород! А он орёл, Я больше так не могу.
— Так интересней жить, каждый день что то новенькое! Звезды сошлись.
— У меня пишет что нет вас на телеграмм ((( Мой канал!
— Вся молодёжь уехала в область , у нас в Видном детей ооочень много, сады переполнены , школы тоже , каждый второй с коляской и идущим малышом, много беременных , у нас новостройки кишат детьми) Прогулки с коляской