у нас в Екатеринбурге...в частном секторе....живет верблюд. Я его видела еще на фотографии у Иринки (вот фото) 

подумала,что зоопарковского выгуливают....ан нет. Пару недель назад увидела его, когда проезжали с мужем по Шаумяна. Интересно...ему не холодно???
Вот такой тупой пост....

зимой????