12 лет

приехала и привезла.. мечту!

Как красиво и правильно написано. Я давно тайком мечтаю о таком доме)))) Но только вот без моря и гор мне как рыбе без воды, поэтому пока тоже не могу представить как мечта может сбыться, мы тоже в съемной квартирке живем. А сестра родная?
15.09.2012
да родная самая старшая. там родился и жил  её муж. ох понимаю как без моря и гор тяжело, когда они любимы и знакомы с детства! у меня 2 сестры старшие, одна в германии, другая в пятигорске. а я вот в МСК, а сами мы родом с Урала, так что наши родители за 2 тыс км от нас.
17.09.2012
ого, когда же ты видела их последний раз?
22.09.2012
родителей - 2 года назад, среднюю сестру - год назад. а все вместе встречались уже не помню когда... боюсь, что уже лет 10 не виделись все в сборе.
23.09.2012
Ой, как грустно, я без своих и трех месяцев прожить не могу((( Но жить с ними долго тоже не могу, мы все взрывные и колюяие, когда долго притираться начинаем, а на расстоянии так скучаем друг по другу
02.10.2012
не люблю Москву. совсем. Тоже всегда мечтали о своем доме!  Была только дача, но и она стала нам таким родным Домом! эх... но и жить в маленьком городке у моря тоже мечтали, поэтому в один день и переехали.... надеюсь, и дальше потихоньку наши и ваши мечты будут сбываться! самое сложное -это понять,чего ты хочешь! а если поймешь, то и будешь идти потихонку! вот статья хорошая http://www.valyaeva.ru/?p=8334 вообще хороший сайт -рекомендую
26.08.2012
точно - самое главное точно знать, чего хочешь. пока что я не могу на 100 проц сказать, что хочу дом под МСК, так что это просто веяние мечты) посмотрим, куда нас и наши желания жизнь дальше приведет)
27.08.2012
как замечательно! очень поддерживаю и желаю воплощения мечты в реальность! когда очень-очень хочется, то все получается! я когда-то тоже могла только мечтать о доме, муже, детках... а потом так раз и в один год получила и дом и мужа :) а потом и деток :) и самое оно, что до сих пор удивляюсь тому, что мне это так мало стоило, правда дом мы еще строим-достраиваем и прочее, но это не мешает нам с апреля по сентябрь там жить, да и зимой наведываться на праздники и выходные и главное, что там ведь люди и правда совсем другие, там все зовут в гости, сами приходят, делятся всем и тишина!!!! какая там тишина!!!!! Так что и вам снов сладких и исполнения мечты!!!
25.08.2012
здорово! спасибо!!)
27.08.2012
очень понимаю твои мысли
25.08.2012
Хех, а у меня совсем наоборот! С таким кайфом каждый раз приезжаю в Москву - домой! Очень скучаю всегда по городу и мечтаю когда-нибудь снова туда вернуться. Видимо, хорошо там, где нас нет.
25.08.2012
может быть, а может быть, и нет) если это твой родной город, то конечно понятно)) в родные места часто хочется вернуться хотя бы на миг.
25.08.2012
out of Moscow сделайте подарок к 1 сентября!