Войти
Мама девочки (4 года) Красногорск

30 дней рисования. Кто хочет со мной???

Воронеж

Гы, вот не знаю, с чем у меня хуже - с рисованием или кулинарией )))

0
10.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

в точку)))

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

вы не соскакивайте с темы...вы с нами или против нас????

0
10.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

мы понаблюдаем))) с вами в группе подержки, молодец Наташа, хорошо сказала)))

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

бяки вы...

 

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

не соскакивайте с темы...вы с нами или против нас????

0
10.10.2012
Воронеж

Конечно с вами, но в группе поддержки )))

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

жжааааааалкоооо.

0
10.10.2012
Воронеж

Жалко обычно смотреть на то, что я рисовать пытаюсь, я ж левша переученная, мне писать-то тяжело, а уж рисовать и подавно )))

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Левой, вообще не пишешь и не рисуешь?

0
10.10.2012
Воронеж

Левой кроссворды гадаю, лежа на правом боку ))) Ну и пишу иногда, под настроение, у меня в универе из-за этого проблемы были, у нас препод один был, взял конспекты проверить, а у меня там два разных почерка, ну он и развопился, что за меня кто-то другой писал, пришлось демонстрировать ))) А рисовать не получается ни той, ни другой, хотя в детстве я левой рисовала, пока на меня какая-то бабка не наорала во дворе, чтобы не смела левой рукой рисовать, не положено ))) Ну а я ребенком впечатлительным была, послушалась ))

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

дааа, сколько взрослых страдают из-за дури других взрослых, в их детские годы.

0
10.10.2012
Воронеж

Ну да, хотя мама моя говорит, что у нее всегда сердце кровью обливалось, когда у нее левши на уроке на доске левой рукой писали, и тут же рукавом этот мел вытирали ))))))))))

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

воображаю, как тогда пишет большинство правшей в арабский странах (у них же наоборот, справа на лево).

0
10.10.2012
Воронеж

Везде свои трудности ))

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

А еще раньше в школе на левую руку варежку надевали левшам ))) жесть! У меня сейчас шестилетки пришли, в группе примерно 5 левшей!!!

0
15.10.2012
Воронеж

Ну мне ничего не надевали, просто постоянно говорили, что надо правой, а я была послушным ребенком )))

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

У меня одноклассница тоже двумя руками писала. В тетради - правой, на доске - левой )))

0
15.10.2012
Воронеж

Ну это нормальное явление, я только зубы чистить правой рукой так и не научилась, а в остальном я полный амбидекстр )))

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

Да ладно, сейчас родители в крайности бросаются ))) У меня в классе училась девочка - переученная правша!!!! Родители почему-то решили, что она левша, и все заставляли ее левой рукой делать! а я-то вижу, что никакая она не левша, да переучивать уже поздно было.

0
15.10.2012
Воронеж

Мда... И такое бывает )))

0
15.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

я б с тобой, но рисовать не умею)))

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

чем не повод попоробовать. Я тебя уверяю, 80% умения рисовать, это наработанные навыки. Тем более, для тебя актуально, мамы почти 3-х детей:)

0
10.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

не тянет(( мне в 8м классе отбили охоту...

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

уууу, врединка, я так на тебя рассчитывала:( 

0
10.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

я книжку купила по рисованию.. надо вику учить... но я ж атка сопля..в кучу ника кне соберусь))

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

я, наверно, от разочарования Лениным "успехам" по рисованию и плюнула и решила сама порисовать, для души. Я и книг накупила и сама с ней сажусь и т.п., отвратительно рисует. Просто, мрак. Ну, к слову, в саду, моим родителям говорили, что я бесталанная и никогда не научусь рисовать.

0
10.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

а я наоборот очень любила рисовать но задания яна тему "рисуем что хотим" вводли в ступор всегда)))

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

а я тебе тем накидаю и учебников прикольных накачать - типа рисуем эльфов, фей и т.п.  

0
10.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

оо фею я вообще ен смогу((((

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

ну, не фею, а что то в этом роде, если это будет подобным образом расписано:

 

0
10.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

ой ой((((

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

не? Никак???

0
10.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

у меня для такого руки не оттуда((

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

жааааль:(((

0
10.10.2012
Мама мальчика (17 лет)

Ох,заманчиво.... Но я,наверное,пас((( Замалевки  чирикать не хочу,а на что-то интересное времени много уходит((( 

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Ты же хорошо рисуешь!!!! И ты, Брут..? 

0
10.10.2012
Мама мальчика (17 лет)

РисовалА (((

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

я тоже А!

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

А душа не треба? у меня что-то понтребность возникла. пусть набросок углем, но рисуночек же!!!

0
10.10.2012
Мама мальчика (17 лет)

Душа-то много чего треба...Хде б время на всё взять?

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Оно понятно:) Кстати, у меня самой его совсем не много. Поэтому и думаю, может, допустим рисунок раз в 2 дня, учитывая занятость мамочек.

0
10.10.2012
Мама мальчика (17 лет)

Нууу....ежели вдрух накроет меня вдохновением,тогда может присоединюсь к вам)))

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

будем ждать, надеяться и верить в тебя:)

0
10.10.2012
Мама мальчика (17 лет)

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Ира, рисовать будешь?

0
15.10.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Восхищаюсь твоим талантам!И художка...и музыкальная школа утебя были?Или я напутала чего-то?

Я с радостью за вами понаблюдаю...Не люблю рисовать(не умею(

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Ага, художка - пятилетка, музыкалка - семилетка, плюс год с 6 до 7 - подготовительный. Про таланты, я тебя умоляю. За пианино не садилась лет 10, продала его лет 8 назад. Если дочку отправим в музыкалку, может что то и вспомню, про художку, давно это было...

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Мать! у меня муж купил синтезатор - вспоминает музыкалку))))

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

гыыы, я пока на такой подвиг не способна. Хотя, муж периодически ноет, ты же хорошо играааалаааа...

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

муж купил для дитя) может тебе тоже так?

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

если ребенок созреет до музыкалки, тряхну стариной:)

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

полистала сообщество, мне прям стыдно. Я рисовать то и не умею...

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

да ладно, там действительно хорошо рисует создатель сообщества, посмотри по категориям - день 1, 2 и т.п., полно достаточно простеньких рисуночков и ничего, народ не парится, рисует себе в удовольствие.

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

подумаю, перед стартом ты еще пост напишешь? может я с вами

0
11.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

конечно, напишу...конечно, ты с нами:)

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну хоть попытаюсь

0
11.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск
0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

мне кажется, можно еще для тех кто рисовать не умеет в принципе взять разукрашку ДИМовскую и вот так по вечерами раскрашивать акриловыми красками картину что понравилась)))

0
14.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

я могу дать ссылки на книги "как нарисовать эльфов" и т.п. Можно тупо скачать на комп и пошагово рисовать, внизу рисунок из одной из книг.

0
14.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Аня, рисовать будешь?

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

да нет..времени не хватает,к сожалению))

к тому же я больше срисовывать умею, чем рисовать))

0
15.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

и я творчески срисовывать, мне тоже натура нужна, из головы не могу.

0
16.10.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

Эх...давненько не брала я в руки шашек , в смысле карандаш:))).Я с тобой!!!Как это все проходить будет??:)

0
12.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

:) рада прибавлению. Про как проходить? Решим. Допустим в сообществе, на которой у меня ссылка в посете. Будем раз в пару дней (по срокам определимся) , создавать пост и туда выкладывать, в коменты наши рисунки.

0
12.10.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

ага...только просигналь мне перед началом:)))Эх...мне бы еще найти "Кто хочет со мной сделать ремонт":)))Никак руки не дойдут обои доклеить и покрасить.Оставили мастера недодел,а я не успеваю!!

0
12.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

гыыы, неее, ремонт не для меня. Мне строительства дачи, выше крыши. Делали ремонт, после того как нас залили соседи в 8 месяцев дочки, никогда не забуду.

0
12.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск
0
15.10.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Тань! прям мои мысли! После универа не рисовала, и так захотелось! жуть аж!

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Ай да, со мной. Сейчас, посмотрим, может еще кто-то из девченок подтянется. В ВД в следующем этапе, допустим, спросим. 

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

пост будешь создавать?

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

сейчас, уже поздняк, в этом этапе. А в следующем, выделю красным шрифтом, допустим, в каждой из частей, мол, кто хочет? Все равно, там процентов 50% вышивают те, кто у меня в друзьях на бб, так что и этот увидят. Тут же дело не в массовости, а в том, что вместе веселее:) И потом, интересно увидеть людей с творческой стороны. 

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск
0
15.10.2012
Мама мальчика (17 лет)

я всегда мечтала рисовать и всегда считала себя недостаточно одаренной. я с тобой!!!!!!! куды записываться???

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Здорово:) Пока, никуда. Вступи в сообщество, на которое ссылка, просто полистай, познакомься. Когда решимся, будем добавлять рисунки в день 1, день 2...или я буду создавать пост в этом сообществе и в коментах, будем выкладывать то, что нарисовалось. 

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск
0
15.10.2012

А я с тобой !!! Возьмешь? Очень хочется скрасить свою жизнь ))))))) 

0
15.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Конечно, возьму:)

0
15.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск
0
15.10.2012
Мама мальчика (29 лет) Вологда

Я тоже со стороны понаблюдаю.С рисованием совсем не дружу............

0
10.10.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

:))) сколько зрителей:)

0
10.10.2012
Ольга Громыко, Андрей Уланов "Космобиолухи". Моя дорогая женщина...Как то фатально...

Похожие записи