Войти
Мама девочки (4 года) Красногорск

Сегодня просто праздник какой-то...

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Плащик очень крутой))) Лене так хорошо и цвет очень к лицу)))

Блокнот супер. письма деду морозу))) а книга - вообще шикарна, интересная и яркая)))

0
18.12.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

я сама тащусь, такая мадама. Я уже прикидываю ее к туфельках и какой нибудь стильной юбочке, под плащ. Оля - волшебница, все с такой душей подобрала:)

 

0
18.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

наделаете супер фоток весной)

0
18.12.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

о, да:) Почему про себя давно не пишешь??? Как учеба твоя, как диплом и госы?

0
18.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Я вчера только диплом забрала... и то документы не все отдали, завтра поеду еще раз)) ничего не хочу писать, я как унылое г**но была, пока сдавалась, все соки выпили)))

0
18.12.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

ну, сдала все таки? Поздравить-то можно?

0
18.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ага кое как) н все равно сдала))))))))

0
18.12.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ураааааааааааа)))))

0
18.12.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Значит, ты свободный белый человек теперь. Кооо-лись, что читаешь?

0
18.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Дочитываю "Дорогие американские авиалинии"))))) потом планирую "окончательный диагноз" артура хейли, а по вечерам Пехова слушаю "Хроники Сиалы)))

0
18.12.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Ого, кратенько, что о чем?

0
18.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

американские авиалинии? о мужчине, который застрял в аэропорту и как у него из за этого рушится жизнь, которую он тольк начал сбирать, опаздывает на свдьбу к дочери, которую не видел лет 20, ну и вообще рассказывает про свою жизнь, мать, отца... в общем интересно, но восторгов сильных нет)

0
18.12.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

а Пехов тебе как? Я эту вещь не читала.

0
18.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

очень интересный) я даже хочу его позже перечитать) чтоб не только аудиоформат в голове отложился)

0
18.12.2012
Мама мальчика (17 лет)

Офигенские подарочки!!!!! И плащик-прелесть!!! Я Димке тоже на 120 заказывала, маломерки эти китайцы)))

0
18.12.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Спасибо Оле. Тратит время, выискивает все это, заказывает, потом еще и пересылает и вдобавок ко всему, подарками задаривает.

0
18.12.2012
Мама мальчика (17 лет)

И не говори! Я тоже поражаюсь,когда она на всё время находит!!!

0
18.12.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Одно дело время, другое дело еще и сил на все это.

0
18.12.2012
Мама мальчика (17 лет)

Да,согласна,и сил тоже!

0
18.12.2012
Мама мальчика (29 лет) Вологда

Класс!Да тебя просто завалили подарочками!Плащик - отпад просто!Модель-красавица!Подарочки офигенные!!!Поздравляю!

0
18.12.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Галя, я на таком позитиве нереальном. 

0
18.12.2012
Мама мальчика (29 лет) Вологда

Это хорошо!Позитива в нашей жизни должно быть много!

0
18.12.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

+100500

0
18.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Суперские подарочки! Лена такая модница)) Блокнотик интересный

0
18.12.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Спасибо, там все интересное:)))

0
18.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ага, но не могу же я все перечислять)) А блокнотик меня впечатлил))

0
18.12.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

я поняла:)

0
18.12.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

ура ура дошла=))

не обращай внимания как подписано))) у меня в 2 часа ночи ручка упорно не хотела писать))

0
18.12.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Оля, чмоки тебя. :))) - подписано, ты бы видела, как я подписывала посылки на почте, за 3 минуты до закрытия. 

0
18.12.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

 представляю))

0
18.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

вот это боГатство:)!!Поздравляю.И ребятенок ТАК рад!!!это самое главное в обмене подарочками- счастье и улыбки детворы!!:)

0
19.12.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Спасибо. Мы с Леной обе на позитиве.

0
19.12.2012
Мама девочки (16 лет) Салават

ух ты такое все здоровское, Лене оч идет плащик прелесть!

0
21.12.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск
Спасибо:) Нашему подлецу, все к лицу.
0
21.12.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Подарки класснючие, а синий Лене очень к лицу :) Модница :)

0
18.12.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Спасибо. Нашему наглецу, все к лицу:)

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

какие подарочки)) все такое отличное, улыбочку прям вызывает

0
18.12.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Спасибо, я весь день хожу и улыбаюсь.

0
18.12.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Снежногорск

ого, вот это подарочки! Еще раз поздравляю) Лене плащ очень идет!

0
18.12.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Спасибо:)

0
18.12.2012
Мама мальчика (15 лет)

Я смотрю феечки просто завалили Вас подарочками)))

умнички))))

0
18.12.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

о да, сегодня волшебный день.

0
18.12.2012
Воронеж

Ленка моооднаяяя ))) Супер подарочки, поздравляю!

0
18.12.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Спасибо:)

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

Да, Леночка точно будет самой модной будущей весной!!!!!

0
18.12.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Спасибо, я тоже так думаю:)

0
18.12.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Барнаул

Классные такие подарочки! Поздравляю!

0
19.12.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Спасибо:)

0
19.12.2012
Подарок от зимней феи. Грузовик с пряниками:)

Похожие записи