Всем привет. Ну, что, товарищи, мы наконец-то дождались долгожданной весны и тепла. Уррраааа. Время вечерных прогулок катастрофически возрастает, домашние дела накапливаются, свободное время исчезает. У нас такая прелесть на улице, +10, все тает, солнечно, красота. Гуляем с дочкой до 7-8 вечера, а потом я ношусь по квартире колбасой и пытаюсь переделать все дела и собрать всех домочадцев на работу и в сад. За вышивание почти не сажусь, просто некогда. Жизнь кипит.
Мужа загнали на двухнедельные курсы повышения квалификации. Ездит на них, на другой конец Москвы, в постоянных пробках. Встает в 6 утра, приезжает в 7-8 вечера. Как мне это дорого.
Оказывается, весной не только обострение психических заболеваний, но и всех сопутствующих болячек. Организм сбесился, от тепла и ощутимого прибавления светового дня. Гастрит обострился, цикл сбился, месячные грозят прийти, через 2 - 2,5 недели, после окончания последних, лицо обсыпало, зуб ноет. С ужасом жду, не полезут ли опять пигментные пятна на лице. Купила в "Эйвон" выравнивающую сыворотку. Предупрежден, значит вооружен. Но все равно, я дико рада потеплению. Даже звуки на улице совсем другие, весенние, щебетание птиц, возня ребятни, коты орут, опять же, куда без них.
У меня, неделя покупок. Еще на прошлой неделе, я совершила налет на "Эйвон" и "Орифлейм", на этой, мне привезли мои заказы. Большинство назаказанного было для дочки, но немного я побаловала и себя.
Этот год, какой-то разорительный, в плане детской обуви. Мы выросли, просто из всего. Даже в середине зимы, пришлось покупать новые зимние сапоги. Молчу об осоенних сапогах, кроссовках, туфлях, сменке в сад и т.п. Как бонус, мы из резиновых сапог выросли. Сегодня, пришлось покупать новые. Наш размер, один из самых ходовых, фиг найдешь. Но я была бы не я, если бы не нашла.
Еще у меня маленькая победа, я нашла сайт, где есть игры для PSP нужного мне формата. Круть, круть, круть. Теперь другая проблема, карта памяти маловата. Развожу мужа на новую карту памяти форматом побольше. У бабули сломалось гнездо для зарядки на ридере, на выходных собираемся на Митино, отремонтировать ридер, заодно поклянчу карту памяти.
Мои покупочки.


Моднявая у меня дочка будет летом:) И сапожки, мне нравятся. С теплым чулком внутри, утепленные.
Всех с весной!!!



говорииии=) все равно ж узнаем)))

