Ну, кто же, кто любит мой айфончик, даже больше меня??? Конечно же Оля:)) ☼L00ɐɓɿʘ☼
!
Пришла мне сегодня посыль из чужедальней стороны, стольного града Китайского.
Посмотрите, какая няша теперь есть у моейго айфона. У него скоро нарядов будет столько, что замуж можно будет выдавать.
Няшка:? Няшка.

Спасибо тебе моя хорошая. Мне безумно приятно. Чмоки тебя, сто раз.

Спасибо тебе, идейная моя:))) 
И когда Ольчик всё успевает? 
