Просто поразительно, как у людей работает фантазия. Иногда из самых простых вещей создается нечто.








Дверь для любителей "Алисы в стране чудес":)












Не отказалась бы от подобного уголка:)































Эту лестницу, уже наверное все видели, но она мне безумно нравится.

Через один, писсуары для обычных мальчиков и для гламурных:)))
















