Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Новосибирск

ошеломляющая история ПЕРЕПОСТ

Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

слушайте только было это. сколько можно

http://www.babyblog.ru/user/131624/52950

0
14.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск

ДАА БЫЛО... И БУДЕТ, ПУСТЬ ЕЩЕ СТО РАЗ БУДЕТ.... если не нравится, просто пропустите взглядом...  тема очень важная... и актуальная лично для меня

0
14.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

понимаю, но писать ее в ленту каждый день зачем??

0
14.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск

ну да ладно вам, мне тож мнооого чего не нравится в ленте, я просто даже не открываю, игнорирую. зачем же тратить свое внимание на это. есть много других записей,  просматривайте их с удовольствием . И, да,  кстати, там в конце поста написано либо сделайте перепост, либо игнор если  эта история не коснулась вашего сердца. Еще раз пишу, для меня актуальна эта тема, на днях случилось большое горе  в городе, по вине пьяного водителя. Ребята горели, заживоо, и кричали помогите я не хочу умирать, а их просто зажало машиной. Возможно, кто прочитав этот пост лишний раз подумал об этом, рассказал другому, обсудил с родными, и, возможно, кто то кому то спас этим жизнь. Это предположения... но все же. Я сама вожу машину, поэтому тронуло.... 

0
15.10.2012
ошеломляющая история ПЕРЕПОСТ (беременным нежелательно)) мои слюньки, самые сладкиеее...

Похожие записи