Девочки ПРИСТРОЙ из моей закупки!!
Пристрой ШЛЕПОК 34 35 36 37 размеры!!!!!!!!!!!!!!

закупкка тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1692446



НАЛЕТАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
размеры!!! Все!!!!
Девочки ПРИСТРОЙ из моей закупки!!
Пристрой ШЛЕПОК 34 35 36 37 размеры!!!!!!!!!!!!!!

закупкка тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1692446



НАЛЕТАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
размеры!!! Все!!!!
у меня сапожки и шлепки - оч хорошее качество!!! и удобные. (кстати нет запаха резины, обувь имеет приятный сладковатый запах ))) и в резиновых ноги не потеют :) а шлепки так ваще круть!
Мега спасибо!!!
жду зимний вариант ;))))
привет, 38 размер-но нужно мерить, вечером напишу есть в наличие !!!или нет
Здравствуйте, а есть сапоги в наличии 24 см стопа... цвет все равно, желательно черный с черной подошвой, но можно и белый с черной... короткие или высокие все равно.
Маша, привет) а шлепки ещё есть и какие? у меня нога 24,5см, до перепонки сколько см?
как выглядят короткие сапоги?
какй вам размерчик??\
в пристрое с каблуком п 900р
остлаьные 990+15% новый завоз был-но остатики тоже разобрали
Размерчик пишите , посмотрю
Ya pravilno ponila shlepki 4ernye s bejevym cvetkom est v nali4ii za 600 rub? i ostalsia 37 razmer?i gde zabrat?
35, 36 и 37 размеры по 600р ВСЕ ВЕРНО!
38-900р
Жулебино!, если приедите напишу в личку точный адрес
Мария, здравствуйте! Можно короткие черные с каблуком наверно 37 размер и шлепки хочется , но их бы хотелось померить, подскажите если приезжать самой забирать (и примерить) , то где территориально?
Мария, а короткие белые сапоги без каблука на38 р-р еще остались? Если да, то не подскажете сколько они по стельке? Я бы забрала, если есть.

а резиновые сапоги беруться размер в размер да?
вот эти еще есть 37 размер? они одут размер в размер? и цену вы не написали
Черные высокие 36р на ногу 23см подойдут? И они с каблуком?
Это длинные -???
Если да то хочу именно такие 39 размера, есть-?
Белые, длинные на каблуке, с черной падошвой-!
Короткие белые без каблука размер 38, короткие черные с каблуком размер 38, короткие черные без каблука размер 37 и короткие черные с каблуком размер 37. Регион.
Здравствуйте. Есть шлепки 36 размер черные с беж. цветком? Сколько по см 36 размер?
скажите пжл.34 или 35 размеры есть светлые?и сколько см по стельке?
здравствуйте, подскажите, а короткие черные с каблуком 38 (широкая стопа) есть в наличии?
здравствуйте,скажите,а на худенькую ножку какие нибудь сапожки подойдут7
Здравствуйте, а черные короткие с каблуком 38 размер есть в наличии? почтой отправите?
Завтра посмотрю наличие-напишите вличку чтоб вас не потеряла
отправляю
Длинные с 2 цветами
короткие один цветк черный на чернм белые на бежевом