Я всегда говорила, что мои две предыдущие беременности - это 18 месяцев абсолютного счастья. Но быть беременной мамой четверых солнышек - это совсем уж незабываемые ощущения)))
Когда я ожидала первую дочку, в санатории для беременных мы пели для пузиков детские песенки, слушали классику, и смотрели детские фильмы - мне очень нравилось А теперь и ехать никуда не надо - всего этого в доме хватает в избытком.
Дочурка в животике, думаю, знает уже все стишки, правила и задачки по программе моих школьников и подготовишек... А на скольких детских спектаклях, утренниках, днях рождения она уже побывала))) Иногда валюсь с ног от усталости, и боюсь родить где-то на перебежке с детворой с музыкалки в театральную студию, но как же это классно!!!
Вобщем, быть такой активной беременяшкой или клоуном с 8-месячным животиком мне еще не приходилось)))
Я со своими маленькими актерами на карнавале в театральной студии, после их игры в "Щелкунчике"

А это утренник в развивалках. Здесь конкретных ролей по сценарию ни у кого не было - и на костюмах детвора оторвалась по полной))) ....


и вот такие костюмы мы приготовили для школьного новогоднего праздника



Искренне восхищаюсь тобой!
дальше вам другие мамы завидовать начнут))) потому что им самим чем-то занимать ребятенка каждую минуту надо, а у ваших лучший друг для игр всегда будет рядом 