Купила в бутылке АВЕНТ насадку поильника 2 шт,одела на бутылки Алиса в шоке.Хочу провести весь день с ними не знаю что получится Алиса не может понять как пить из них
Дааа и вот моя тоже не соображает как из него пить. В итоге мы сразу после соски минуя поильник перешли на кружку. А на прогулке пъем из обыной бутылки детскую водичку фрутоняня или сказочный лес. Там тоже в колпачек что-то типа поильника.
0
15.08.2011
Ответить