Войти

Долой СОСКУ

Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Дааа и вот моя тоже не соображает как из него пить. В итоге мы сразу после соски минуя поильник перешли на кружку. А на прогулке пъем из обыной бутылки детскую водичку фрутоняня или сказочный лес. Там тоже в колпачек что-то типа поильника.
0
15.08.2011
Внематочная??????????7 это только у нас все врачи ДЕБИЛЫ??

Похожие записи