Ну вот так всегда ,когда надеяшься то всегда так бывает.Я так надеялась что мне сажут пол.Но не тут то было узистка сказала НЕЕЕ вы что не видно же маааленький еще плод.Зато сказала плохую новость ,что тонус у меня сказал идти к врачу прям сейчас.Я пошла зашла без очериди говорю к вам направили она говорил на сохранение ложись,я написала отказ ,она гоорит подойди после приема я выпишу лечение.Хотя какое там лечение я все наизусть знаю..ПО узи ровно 16 недель.Запишу все параметры чтоб не забыть,пока узи на руках.
Размер головы-30мм
Диаметр живота -93мм
Длина бедреной кости 19 мм
Носовые кости по 7,2 мм
Плацента по передней стенки
Тазовое предлежание