Войти

Родила 14 марта

Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Маш, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))) Вы с дочей молодцы! Главное что всё позади и вы дома вместе!

Как тебе теперь с 2 малышками?

 

0
07.04.2012

Спасибо) Майя пока что спит день а ночью дает дрозда, я с  Алисой весь день а ночью с Майей. Проблема у меня какая то психологическая не могу кормить грудью(( мне проще сцедить и давать в бутылочке.Головая моя больная((( но похоже я сознательно  делаю себе проблемы

0
07.04.2012
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

я кормила 50/50...половину кормёжек грудь давала, а половину из бутылки сцеженное. Ничего страшного в этом не вижу, корми из бутылки если тебе так комфортнее. Главное же что доча получает твоё молоко!))

Как с весом? не сильно набрала за всю беременность? 

0
07.04.2012

oo!!smotriu i vy uzhe rodilis!!!!!:)...Kak vsio proshlo posle rodov,vostanavlivaetes'???

Nadejus u vas vsio horoso sejchas i malyshka bystro vosstanovit dorovje!

0
02.04.2012

я вообще норм я после родов бегала уже , без разрывов -классно вообще.Малышка набирает хорошо ест и спит))

0
02.04.2012

pozdravliaju chto vsio v rodah bez razryvov,u menia naoborot,,,porvalas kak britanskij flag

0
02.04.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

слава Богу,все позади!!!!вы дома!

как у Вас дела?

0
01.04.2012

хорошо растет на глаза, такого скачка я никогда не видела 5 см в рост выросла,но пока худая худая

0
02.04.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

молодчинки!

0
02.04.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Поздравляю с рождением дочки! Здоровья ей и вам большого прибольшого!! Пусть поправляется , набирает вес.   ТТТ - чтоб все было хорошо теперь!

0
30.03.2012
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

крепкого вам здоровья, скорейшего восстановления!

Поздравляю с рождением доченьки!!!

0
30.03.2012
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва

Это на какой неделе Вы получается родили?

Ничего, все пройдет )))) Будьте здоровы! 

0
30.03.2012

начало 37

0
30.03.2012
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград

Поздравляю с рождением доченьки!!!!!Доченьке сил побольше ,пусть кушает и набирает вес! И тебе , конечно, терпения и сил!

0
30.03.2012

спасибо

0
30.03.2012
Tanushka
Арина, 14 лет 2 месяца Москва

Слава богу, что все позади... 

Хорошего аппетита вам с малышкой))))

Поздравляю!  

0
30.03.2012
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

Поздравляю! 2450кг вот дюймовочка  

Не переживайте,всё будет хорошо!  

0
30.03.2012
Ольга
Наталья, 22 года 3 месяцаАртёмочка, 14 лет 2 месяца Комсомольск-на-Амуре

Поздравляю с рождением дочньки!!!! Сил вам издоровья! Набирайте вес! Все у вас будет ХОРОШО!!!!!!!

0
30.03.2012
Anna84
Аринка, 18 летРусланчик, 14 лет 2 месяца Москва

главное,что уже дома!!..значит,всё хорошо будет!!!...держитесь!!!...набирайте в весе!!....счасть уже в ваших руках!!!

0
30.03.2012

Поздравляю с рождением!!!!!!!!!

Главное что уже дома,дома стены помогают!

0
30.03.2012
Анюта
Даниил, 14 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 4 месяца Москва

Я все равно поздравляю, роды разными бывают. Крепитесь, главное что все хорошо закончилось 

0
30.03.2012
Valeri
Марта, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва

поздравляю!!!

0
31.03.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

как ты себя чуствуешь????????

0
30.03.2012

да ниче, только сеня выписали.дома

0
30.03.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

держись там...что такое отделение для недоношенных..знаю((( 

0
30.03.2012
Mapия
Сонечка, 14 лет 2 месяца Москва

здоровья Вам с дочкой, восстановления скорейшего

0
30.03.2012
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Поздравляюс рождением дочки!!!! Желаю крепкого здоровья вашей малышке!!!!  Все у вас будет хорошо!!!!

0
30.03.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю, восстанавливайтесь,

0
30.03.2012
Анна
Пётр, 14 лет 2 месяцаАндрей, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Здоровья вам и малышке! И  поздравляю с рождением!

0
31.03.2012
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

Здоровья малышне крепкого-при крепкого!!!! Откармливайтесь дома!!!

0
31.03.2012
Olga
Старший сыночек, 14 лет 2 месяцаГорошек, 10 лет 9 месяцевЦветочек, 9 лет 1 месяц Москва

Если вы уже дома, значит самое страшное позади.  Всё будет хорошо!

0
31.03.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

глеб родился 2570. счас уже 15 кг!!!!!!!!!!

0
30.03.2012
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

Поздравляю с рождением малышки!!! Скорейшей вам реабилитации от пережитого!

0
30.03.2012
Лилия
Амели, 14 лет 2 месяца Ташкент

Дай бог вам здоровья!!!Поздравляю с рождением!!!

0
30.03.2012
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

вот так новости! набирайте скорее вес и поправляйтесь! будьте здоровы!!!

0
30.03.2012
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Поздравляю)))) Набирайтесь сил)))) Здоровья малышуле))) Все будет хорошо))))

0
30.03.2012
ТАТА
ВИКУСЯ!!))), 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

здоровья и сил маме и малышке!)))))))))))))

0
30.03.2012
Ирина
Миланочка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Желаю Вам с малышкой, скорейшего набора веса и сил))) все будет хорошо...

0
30.03.2012
Юлия
Михаил, 18 лет 2 месяцаДаниил, 14 лет 2 месяцаДмитрий , 9 лет 11 месяцев Москва

Здоровья вам с малышкой!!!!!!!

0
30.03.2012
инга
Ижевск
все будет хорошо.
0
30.03.2012
Что то насмотрелась я тут у меня тоже прихватывает Проблема покакать

Похожие записи