после этого поста http://www.babyblog.ru/user/mama0905/3008159, на след день . у меня болела спина пришла в роддом чтоб посмотрели ,а мне говорят у вас раскрытие 6 пальцев и воды отходят , я родила через 2 часа. 2450 44 см, малышка родилась ооочеень слабенькая ,неделю в реанимации и еще 7 дней в отделение для недоношенных , есть небольшое кровоизлияние в мозг, я наверно поседела за эти 16 дней ,моя психика уже никогда не восстановится.
Сейчас мы дома ,набираем вес.

pozdravliaju chto vsio v rodah bez razryvov,u menia naoborot,,,porvalas kak britanskij flag
ТТТ - чтоб все было хорошо теперь! 
2450кг вот дюймовочка

