Войти
Мама двоих (1 год, 16 дней) Уфа

Родила 14 марта

Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Маш, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))) Вы с дочей молодцы! Главное что всё позади и вы дома вместе!

Как тебе теперь с 2 малышками?

 

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

Спасибо) Майя пока что спит день а ночью дает дрозда, я с  Алисой весь день а ночью с Майей. Проблема у меня какая то психологическая не могу кормить грудью(( мне проще сцедить и давать в бутылочке.Головая моя больная((( но похоже я сознательно  делаю себе проблемы

0
07.04.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

я кормила 50/50...половину кормёжек грудь давала, а половину из бутылки сцеженное. Ничего страшного в этом не вижу, корми из бутылки если тебе так комфортнее. Главное же что доча получает твоё молоко!))

Как с весом? не сильно набрала за всю беременность? 

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет)

oo!!smotriu i vy uzhe rodilis!!!!!:)...Kak vsio proshlo posle rodov,vostanavlivaetes'???

Nadejus u vas vsio horoso sejchas i malyshka bystro vosstanovit dorovje!

0
02.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

я вообще норм я после родов бегала уже , без разрывов -классно вообще.Малышка набирает хорошо ест и спит))

0
02.04.2012
Мама девочки (14 лет)

pozdravliaju chto vsio v rodah bez razryvov,u menia naoborot,,,porvalas kak britanskij flag

0
02.04.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

слава Богу,все позади!!!!вы дома!

как у Вас дела?

0
01.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

хорошо растет на глаза, такого скачка я никогда не видела 5 см в рост выросла,но пока худая худая

0
02.04.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

молодчинки!

0
02.04.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Поздравляю с рождением дочки! Здоровья ей и вам большого прибольшого!! Пусть поправляется , набирает вес.   ТТТ - чтоб все было хорошо теперь!

0
30.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

крепкого вам здоровья, скорейшего восстановления!

Поздравляю с рождением доченьки!!!

0
30.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва

Это на какой неделе Вы получается родили?

Ничего, все пройдет )))) Будьте здоровы! 

0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

начало 37

0
30.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

Поздравляю с рождением доченьки!!!!!Доченьке сил побольше ,пусть кушает и набирает вес! И тебе , конечно, терпения и сил!

0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

спасибо

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Слава богу, что все позади... 

Хорошего аппетита вам с малышкой))))

Поздравляю!  

0
30.03.2012
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

Поздравляю! 2450кг вот дюймовочка  

Не переживайте,всё будет хорошо!  

0
30.03.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Комсомольск-на-Амуре

Поздравляю с рождением дочньки!!!! Сил вам издоровья! Набирайте вес! Все у вас будет ХОРОШО!!!!!!!

0
30.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

главное,что уже дома!!..значит,всё хорошо будет!!!...держитесь!!!...набирайте в весе!!....счасть уже в ваших руках!!!

0
30.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю с рождением!!!!!!!!!

Главное что уже дома,дома стены помогают!

0
30.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я все равно поздравляю, роды разными бывают. Крепитесь, главное что все хорошо закончилось 

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

поздравляю!!!

0
31.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

как ты себя чуствуешь????????

0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

да ниче, только сеня выписали.дома

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

держись там...что такое отделение для недоношенных..знаю((( 

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

здоровья Вам с дочкой, восстановления скорейшего

0
30.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Поздравляюс рождением дочки!!!! Желаю крепкого здоровья вашей малышке!!!!  Все у вас будет хорошо!!!!

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю, восстанавливайтесь,

0
30.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Здоровья вам и малышке! И  поздравляю с рождением!

0
31.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Здоровья малышне крепкого-при крепкого!!!! Откармливайтесь дома!!!

0
31.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

Если вы уже дома, значит самое страшное позади.  Всё будет хорошо!

0
31.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

глеб родился 2570. счас уже 15 кг!!!!!!!!!!

0
30.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Поздравляю с рождением малышки!!! Скорейшей вам реабилитации от пережитого!

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Дай бог вам здоровья!!!Поздравляю с рождением!!!

0
30.03.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

вот так новости! набирайте скорее вес и поправляйтесь! будьте здоровы!!!

0
30.03.2012
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Поздравляю)))) Набирайтесь сил)))) Здоровья малышуле))) Все будет хорошо))))

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

здоровья и сил маме и малышке!)))))))))))))

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Желаю Вам с малышкой, скорейшего набора веса и сил))) все будет хорошо...

0
30.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Здоровья вам с малышкой!!!!!!!

0
30.03.2012
Ижевск
все будет хорошо.
0
30.03.2012
Что то насмотрелась я тут у меня тоже прихватывает Проблема покакать

Похожие записи