

Ой ти Бозе мой какая кроха), Вроде и на сестричку немного похожа
вроде что то есть да, Алиса в ее возрасте примерно также выглядела))
А у нас пеленка такая же есть)))
Растите здоровыми и крепкими)
трудно сказать наверно больше папина, волосы у нее были черные черные и много имного , побрила не давно, как у папы,но свекровь говорит что не похожа она нв младенчестве на него
моя свекровь говорит, что ни Миша, ни Кирюша не похожи на ее сына, хотя все говорят обратное )))
мы тож бум стричься ) волосатик