Войти

сколько в граммах

В неделю 2 банки по 400

0
29.04.2012

Наталья! а если не секрет то сколько вы набрали за первый месяц?! потому что у нас кушает малышка каждых 4 - 5 часов по 125 мл и набрала за первый месяц 1200 и врач нам сказала что это многовато для первого месяца...я в замешательстве!

0
29.04.2012
Первая дочка за месяц первый тоже столько набрала, потом меньше набирала. А сейчас вовсе не высокая. А с младшей пойдем ко врачу в пятницу только, но думаю, больше кг набрала,-тяжеленькая стала
0
29.04.2012

в неделю? без понятия, не замеряла

0
29.04.2012

я просто смотрю по смеси , мы вот неделю назад купили  2 пачки по 350 грамм , сегодня всё,закончили ,новые купили

0
29.04.2012

мы едим в зависимости от погоды, можем  банку съесть за два-три дня, а можем четыре ее есть )))

0
30.04.2012
Янель
виталик, 22 года 5 месяцевВладислав, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

мы едим по 90мл, но уже вижу, что не наедается, банки 400г хватает на 4 дня

0
29.04.2012
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва
мы сьедаем где-то 1000 мл в сутки....т.е. при каждом кормлении либо 100,либо 120 мл
0
29.04.2012
Leonie
София, 14 лет 3 месяцаМихаил, 8 лет Гамбург
800 г. Каждое кормление выпивает по 120 мл.
0
29.04.2012
Что за х? Насморк(

Похожие записи