Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Уфа

Опрос о смеси.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Даем смесь NAN гипоаллергенную, ттт со стулом все в порядке, густоват конечно, но зато регулярнно и без запоров, для смеси эт нормально. Нестожен пробовали, нам вообще не пошел, колики замучали просто.

0
13.05.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

а какого цвета стул у вас от гипоаллергенной смеси?

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Улан-Удэ

желтый

0
13.05.2012
Мама девочки (14 лет)

а сколько раз стул прикормешке НАНом? я тоже кормлю НАНом обычным (премиум называется), стул 1 раз в сутки, иногда два. Но малышка так сильно тужится когда какает((((прям видно, что ей нелегко это дается((( хотя стул мягкий, как сметана или манная каша....

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Улан-Удэ

то же самое, один-два раза в сутки, и консистенция такая пастообразная.. но наш врач лечащий говорит, что когда так тужится, это не запор, при запорах у них пшик один выходит, а у нас очень так обильно

0
13.05.2012
Мама девочки (14 лет)

ну слава Богу, а то я запереживала)))

0
13.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

А вы водичку пьете, сколько в сутки?

0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

да где то 125 мл

0
13.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

А кол-во смеси за раз сколько съедаете? Просто запоры еще могут быть не только потаму, что смесь не подходит ну и потаму, что воды мало пьет.......
Бай Бог, чтоб у вас все наладилось!!!! Смесь штука индивидуальная, и к сожалению подобрать её можно только методом проб и ошибок как говорится.......

0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

ест не много 60-90 мл, и срыгивает иногда много , мне кажется явввно е подходит , попробывала сегодня дать Фрисо Вом она ее 120 съела и не срыгнула даже..посмотрим что будет завтра.спасибо

0
13.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

ТТТ, чтоб все хорошо было!!!! Мне с первым только Хипп подошел, а сейчас Нистожен хорошо пошел..... Тут не угадаешь(((((

0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

Ребенок покакала сегодня с утра сама полный памперс вкусненьких кашицобразных какашек)

0
13.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Ну вот и славненько! Я очень рада за вас!!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Бобруйск
Фрисовом.Нам подошла отлично.От нестожена были жуткие запоры.Почитайте у меня в дневнике.
0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

Купила Фрисовом и Фрисолак будем переходить!

0
13.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Бобруйск
Их можно смешивать.Только готовить лучше в отдельных бутылках,т.к. разная температура приготовления.Фрисовом густой,мы кушаем из соски 6+,через нулевку не может.А вот отдельно фрисолак как-то не очень,зато фрисовом за обе щеки.
0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

Ребенок покакала сегодня с утра сама полный памперс вкусненьких кашицобразных какашек)

0
13.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Бобруйск
Вот я и говорю,что в этом плане лучше фрисовома мы не пробовали!Поздравляем вас!Я первым самостоятельным какам так же радовалась.
0
14.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Реутов

Отличная смесь фрисо фрисовым она так и называется от коликов,запоров и срыгивания.Вы водичку давайте больше.Я когда позвонила на горячую линию по питью для малыша,мне сказали-вот даете 100мл смеси и должы дать 100мл воды,но не сразу,а в промежуток между кормлением

0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

ага купила такую, утром и ыечером дам сегодня

0
13.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Бобруйск
Не торопитесь,поищите в инете схемы перехода со смеси на смесь,какя б она не была расчудесная детскому желудку тяжело.Мы быстро переходили,видно было,что тяжко малой,даже колики усилились,так дня три было.Так что лучше по чуть-чуть,чтоб не сорвать ребенку желудок.
0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне тоже фрисо нравится, можно даже кормить ребенка 50% фрисовом и 50% фрисолак, ну и водичка конечно 

0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

А нам НАН не очень подходит... какахи через раз зеленые и слизистые какие-то((( посоветовали БИФИДУС... вот думаем попробовать ее. Есть у кого-нибудь практика в использовании ???

0
13.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Реутов

попробуйте бифидумбактерин-это вещь советую,с какашками,запорами и с колеками проблем не будет

 

0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

спасибо

0
16.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

не знаю почему от нестожена мою рвало ... 4 раза давали 5 минут и все срыгивала... даем friso

0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

а фрисо какую

0
13.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

противо аллергенную

0
13.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы кормиим ФрисоВом и нас он радует, тоже были проблемы со стулом, как перешли на него, сразу стал стул нормальный и не один раз в день:)

0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

Вы ей  всегда кормите или только несколько раз в  день?

0
13.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Всегда:)

0
13.05.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Хайфа

меняй смесь. у нас такое было, поменяла смесь и все нормализовалось.

0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

какую теперь едите?

0
13.05.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Хайфа

ели симилак - это первая и которая дала нам проблемы. поменяла на смесь называется матерна. все нормализовалось у нас.

0
13.05.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи

Мы кушаем фрисолак голд, оооочень довольны! Со стулом все ок!И проблем не было!

0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

Купила сегодня Фрисовом и Фрисолак удем переходить потихоньку

0
13.05.2012
Мама девочки (16 лет)

Мы кормили дочку смесью ФрисоВом. Были очень ею довольны. 

0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

Ребенок покакала сегодня с утра сама полный памперс вкусненьких кашицобразных какашек)

0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Муром

мы купили сначала Нутрилон...теперь перешли на Нистожен...ттт,всё хорошо...но когда давали первый раз смесь,животик болел и не могли сходить в туалет нормально...мы давали Бефиформ бэби(есть аналог,наш отечественный-Бефидумбактерин)....всё нормализовалось..удачи вам,не болейте!!!

0
14.05.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва
У меня у племянника со стулом проблемы были,2 месяцев ему еще не было. По 3-4 дня не какал. Кто-то посоветовал смесь на козьем молоке.купили Нэнни,в туалет стал ходить после каждого кормления!
0
13.05.2012
Мама девочки (14 лет) Киев
Я даю hipp organic для новорожденных. Какает 3 раза в день.
0
13.05.2012
ходили в парк всей семьей Прекрасный День

Похожие записи