Девочки помогате нам а. У амлой проблемы со стулом уже давно , попробывали все от запоров не помогает, какаем ввиде колбаски один раз в день,чаще с моейм помощью, даю ей смесь НЕСТОЖЕН , и вот хочу сейчас поменять , чтобы стул стал нормальный, читала вроде от смеси ФРИСО заметно улучшается стул , Напишите пожалуйста отзывы какими смесями кормиите ВЫ .
Даем смесь NAN гипоаллергенную, ттт со стулом все в порядке, густоват конечно, но зато регулярнно и без запоров, для смеси эт нормально. Нестожен пробовали, нам вообще не пошел, колики замучали просто.
а какого цвета стул у вас от гипоаллергенной смеси?
а сколько раз стул прикормешке НАНом? я тоже кормлю НАНом обычным (премиум называется), стул 1 раз в сутки, иногда два. Но малышка так сильно тужится когда какает((((прям видно, что ей нелегко это дается((( хотя стул мягкий, как сметана или манная каша....
то же самое, один-два раза в сутки, и консистенция такая пастообразная.. но наш врач лечащий говорит, что когда так тужится, это не запор, при запорах у них пшик один выходит, а у нас очень так обильно
А кол-во смеси за раз сколько съедаете? Просто запоры еще могут быть не только потаму, что смесь не подходит ну и потаму, что воды мало пьет.......
Бай Бог, чтоб у вас все наладилось!!!! Смесь штука индивидуальная, и к сожалению подобрать её можно только методом проб и ошибок как говорится.......
ест не много 60-90 мл, и срыгивает иногда много , мне кажется явввно е подходит , попробывала сегодня дать Фрисо Вом она ее 120 съела и не срыгнула даже..посмотрим что будет завтра.спасибо
ТТТ, чтоб все хорошо было!!!! Мне с первым только Хипп подошел, а сейчас Нистожен хорошо пошел..... Тут не угадаешь(((((
Купила Фрисовом и Фрисолак будем переходить!
Ребенок покакала сегодня с утра сама полный памперс вкусненьких кашицобразных какашек)
Отличная смесь фрисо фрисовым она так и называется от коликов,запоров и срыгивания.Вы водичку давайте больше.Я когда позвонила на горячую линию по питью для малыша,мне сказали-вот даете 100мл смеси и должы дать 100мл воды,но не сразу,а в промежуток между кормлением
ага купила такую, утром и ыечером дам сегодня
мне тоже фрисо нравится, можно даже кормить ребенка 50% фрисовом и 50% фрисолак, ну и водичка конечно
А нам НАН не очень подходит... какахи через раз зеленые и слизистые какие-то((( посоветовали БИФИДУС... вот думаем попробовать ее. Есть у кого-нибудь практика в использовании ???
не знаю почему от нестожена мою рвало ... 4 раза давали 5 минут и все срыгивала... даем friso
Мы кормиим ФрисоВом и нас он радует, тоже были проблемы со стулом, как перешли на него, сразу стал стул нормальный и не один раз в день:)
меняй смесь. у нас такое было, поменяла смесь и все нормализовалось.
Мы кушаем фрисолак голд, оооочень довольны! Со стулом все ок!И проблем не было!
Купила сегодня Фрисовом и Фрисолак удем переходить потихоньку
Мы кормили дочку смесью ФрисоВом. Были очень ею довольны.
Ребенок покакала сегодня с утра сама полный памперс вкусненьких кашицобразных какашек)
мы купили сначала Нутрилон...теперь перешли на Нистожен...ттт,всё хорошо...но когда давали первый раз смесь,животик болел и не могли сходить в туалет нормально...мы давали Бефиформ бэби(есть аналог,наш отечественный-Бефидумбактерин)....всё нормализовалось..удачи вам,не болейте!!!