Алиса такая смешная она называю Майю Матя, Маааатя)) вот наша Матя спит)

Алиса такая смешная она называю Майю Матя, Маааатя)) вот наша Матя спит)

уже и первая стрижка была? ) Покрестили?
да побрили в 40 дней, а то шевелюра как у взрослой была.
нет ,какие крестины?! папа то у нас татарин-мусульманин
ой, как вы приняли решение спать на животике? хотя то спание еще сложно назвать "на животике"
такая прелесть (поза), о малышке ничего не буду говорить намеренно
Такая шладкая девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И-и-и, милашка!!!
классно)))
мой так лубит спать на мне....животик греется и не болит)