Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Уфа

Маатя

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

уже и первая стрижка была? ) Покрестили?

0
31.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

да побрили в 40 дней, а то шевелюра как у взрослой была.

нет ,какие крестины?! папа то у нас татарин-мусульманин

0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а ты тоже мусульманка?

0
01.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

неее,какая из меня мусульманка)))

0
01.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

ой, как вы приняли решение спать на животике? хотя то спание еще сложно назвать "на животике"

такая прелесть (поза), о малышке ничего не буду говорить намеренно

0
31.05.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Уфа

Такая шладкая девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И-и-и, милашка!!!

0
04.06.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

классно)))
мой так лубит спать на мне....животик греется и не болит)

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

Лапа:)

0
31.05.2012
невролог фрисо

Похожие записи