Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Уфа

мамы 2ух детей и более

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Если это не улучшение жилищных условий и еще вроде ремонт. А так да, после 3-х кажется
0
05.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

ну вот например хочу я дом купить я могу ими воспользоваться?

0
05.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

а про ремонт вообще первый раз слышу ,нет такого пункта в законе

0
05.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

да? а я слышала, что ремонт - это тоже улучшение жил условий

вроде бы да, можете, но не во всех случаях

0
05.07.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

только после трех лет!!!!

Вот если бы вы взяли ипотеку до рождения второго ребенка, то могли бы сразу вложить мат.кап. в погашение ипотеки. А так ждите др :))) 

0
05.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

до 3х лет только ипотеку гасить можно на жилье

0
05.07.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

да. только после трех лет. 

 

0
05.07.2012
Б12 новости

Похожие записи