начала "капать" о мат капитале, запуталась окончательно , я так поняла им можно воспользоваться только по достижению 3ех лет ребенкка да?
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
Если это не улучшение жилищных условий и еще вроде ремонт. А так да, после 3-х кажется
0
05.07.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Уфа
ну вот например хочу я дом купить я могу ими воспользоваться?
0
05.07.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Уфа
а про ремонт вообще первый раз слышу ,нет такого пункта в законе
0
05.07.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
да? а я слышала, что ремонт - это тоже улучшение жил условий
вроде бы да, можете, но не во всех случаях
0
05.07.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
только после трех лет!!!!
Вот если бы вы взяли ипотеку до рождения второго ребенка, то могли бы сразу вложить мат.кап. в погашение ипотеки. А так ждите др :)))
0
05.07.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Волгоград
до 3х лет только ипотеку гасить можно на жилье
0
05.07.2012
Ответить