начала "капать" о мат капитале, запуталась окончательно , я так поняла им можно воспользоваться только по достижению 3ех лет ребенкка да?
Если это не улучшение жилищных условий и еще вроде ремонт. А так да, после 3-х кажется
0
05.07.2012
Ответить
да? а я слышала, что ремонт - это тоже улучшение жил условий
вроде бы да, можете, но не во всех случаях
0
05.07.2012
Ответить
только после трех лет!!!!
Вот если бы вы взяли ипотеку до рождения второго ребенка, то могли бы сразу вложить мат.кап. в погашение ипотеки. А так ждите др :)))
0
05.07.2012
Ответить