Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Уфа

ест Человек

Мама девочки (14 лет) Белгород

Это Майя так кушает?)) Помню ваш пост как вы переживали за развитие малышки. Вот видите, все наладилось)))) Молодцы!!! Нам до ложки далеко.

0
27.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

да Майя, спасибо большое, но спина у нас по прежнему слабая((пойдет не раньше чем через 2 мес

0
27.02.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород

Я, например пошла в 1,2 года. Даша у меня тоже пока не ходит. Были попытки, упала неудачно, теперь боиться, только на коленках передвигаемся. В общем, очень оооочень рада за вас, что все хорошо (слава Богу). Все, переживания позади! Наслаждайтесь жизнью!!))

0
27.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

спасибо большое)

0
27.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Клева как ))))))
0
27.02.2013
вуаля рассказываю