Мама девочки (14 лет)
Белгород
Это Майя так кушает?)) Помню ваш пост как вы переживали за развитие малышки. Вот видите, все наладилось)))) Молодцы!!! Нам до ложки далеко.
0
27.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Уфа
да Майя, спасибо большое, но спина у нас по прежнему слабая((пойдет не раньше чем через 2 мес
0
27.02.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Белгород
Я, например пошла в 1,2 года. Даша у меня тоже пока не ходит. Были попытки, упала неудачно, теперь боиться, только на коленках передвигаемся. В общем, очень оооочень рада за вас, что все хорошо (слава Богу). Все, переживания позади! Наслаждайтесь жизнью!!))
0
27.02.2013
Ответить