Мы съездили таки на красное море,очень неожиданно ,собрались за 2 дня и улетели все семьей.ЧЕстно было немного страшновато , на каждого взрослого один ребенок, я муж и 2 маленьких крошек, но все прошло хорошо , акклиматизация первые 3 дня , потом нормально , сделала вывод что ехать ндо минимум на 14 дней. фото под катом












