Войти

море море

Класс!а вы в первый раз поехали (с двумя детишками чтобы?)

тоже очень хочется,думаю про следующее лето

0
31.03.2013

Да в первый)) если очень хочется ,то нужно ехать)

0
31.03.2013
ЭнДи
Майя, 14 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

Теплота... красота!..

А у нас тоже Майя  :)

0
31.03.2013
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

крутооооо

купались?

0
31.03.2013

да конечно, алиса ваще не вылезала, только пару дней был циклон ветер холодный , в эти дни не купались

0
31.03.2013
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

Ух ты!!! А где это? Так тепло, здорово!!!

0
31.03.2013

Это красное море Египта)

0
31.03.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Как здорово!!!!!! Хочу....
0
01.04.2013
МОре любви ТРОСТЬ!