Мария Уфа море море Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Класс!а вы в первый раз поехали (с двумя детишками чтобы?) тоже очень хочется,думаю про следующее лето 0 31.03.2013 Ответить Мария Уфа Да в первый)) если очень хочется ,то нужно ехать) 0 31.03.2013 Ответить ЭнДи Хабаровск Теплота... красота!.. А у нас тоже Майя :) 0 31.03.2013 Ответить МамаДочек Планирую Уфа крутооооо купались? 0 31.03.2013 Ответить Мария Уфа да конечно, алиса ваще не вылезала, только пару дней был циклон ветер холодный , в эти дни не купались 0 31.03.2013 Ответить Ольга Москва Ух ты!!! А где это? Так тепло, здорово!!! 0 31.03.2013 Ответить Мария Уфа Это красное море Египта) 0 31.03.2013 Ответить Albinochka Алексеевка Как здорово!!!!!! Хочу.... 0 01.04.2013 Ответить МОре любви ТРОСТЬ! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027