Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 8 неделя Волгоград

Кажется, получилось!

Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск
Привет! Я смотрю ты недавно на ББ))) Пользуясь случаем, хочу пригласить тебя в наше сообщество «КЛУБ СОЗНАТЕЛЬНОГО МАТЕРИНСТВА», здесь можно найти много советов и на тему зачатия, родов, на тему ГВ и ИВ, здоровья и воспитания ребенка, прикорм и детский сон, обмен опытом… Будем рады видеть у себя, сообщество закрытого типа, оставляйте запрос на подключение и я вас приму) Спасибо! Заходите по ссылке: ССЫЛКА
0
09.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Волгоград
поздравляю!!!! Все точно будет хорошо, я узнавала ;) Я вот тоже первое УЗИ жду - не дождусь :) Но больше для того, чтоб вообще поверить в это Чудо. Мне тестов мало )))) а что все хорошо, я и так знаю.
0
10.11.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Волгоград
Спасибо за поддержку! У меня сегодня только первый день задержки, а тесты с 7.11 полосатые. Конечно рано думать об учёте, Узи, но тем не менее, я завтра иду к своему гинекологу, т.т иногда потягивает живот и поясницу.боюсь.  мы ещё совсем крошки)))
0
10.11.2010
Дневной стационар.

Похожие записи