На сроке 5 недель, рано утром у меня резко заболел живот.Скрутило так, что дышать было трудно.Я лежала на кровати свернувшись в комок и думала, что это конец...Мужа попросила принести ношпу и свечку с папаверином, так как сама не могла встать.Это было ужасно!!! Мы вызвали скорую.Я поехала без мужа, так как он остался с сыном.Сосчитала все кочки по дороге.Меня посадили на каталку и в приёмный покой.Там все спят.Но пришлось разбудить...

Слава богу мне полегчало!!! После оформления, меня подняли в геникологию .Оказывается фельдшер скорой помощи мне поставил диагноз-внематочная под вопросом.У меня взяли кровь из пальца и вены, померили давление и отправили в палату.Там ужасно тарахтел холодильник и кушетка (не кровать) была ужасно твёрдой. Дежурный врач был в роддоме.Пока его ждали, мне зделали УЗИ. УРА!!! Беременность маточная.Это самое главное. Затем я спросила, нет ли отслойки.Сказали всё в поряде, но обнаружили кисту жёлтого тела.Врач пришёл, посмотрел, и сказал, что это классический случай, только студентов-практикантов и не хватает (пошутил) Вроде эта киста рассасывается где-то в 14-16 недель и не припятствует беременности, а наоборот, вырабатывает гармон. Назначили уколы ( на 2 дня всего), витамины, анализ ХГЧ и повторное УЗИ.
Сегодня я ещё лежу в больнице, просто сбежала на выходные.Сейчас абсолютно ничего не беспокоит, ттт. Буду надеятся. что и дальше всё будет хорошо!!!

Слава богу мне полегчало!!! После оформления, меня подняли в геникологию .Оказывается фельдшер скорой помощи мне поставил диагноз-внематочная под вопросом.У меня взяли кровь из пальца и вены, померили давление и отправили в палату.Там ужасно тарахтел холодильник и кушетка (не кровать) была ужасно твёрдой. Дежурный врач был в роддоме.Пока его ждали, мне зделали УЗИ. УРА!!! Беременность маточная.Это самое главное. Затем я спросила, нет ли отслойки.Сказали всё в поряде, но обнаружили кисту жёлтого тела.Врач пришёл, посмотрел, и сказал, что это классический случай, только студентов-практикантов и не хватает (пошутил) Вроде эта киста рассасывается где-то в 14-16 недель и не припятствует беременности, а наоборот, вырабатывает гармон. Назначили уколы ( на 2 дня всего), витамины, анализ ХГЧ и повторное УЗИ.
Сегодня я ещё лежу в больнице, просто сбежала на выходные.Сейчас абсолютно ничего не беспокоит, ттт. Буду надеятся. что и дальше всё будет хорошо!!!

