Войти
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград

Загремела в больницу!

Маришка
Женюсик-муж, 42 года 9 месяцевМАТВЕЙКА, 14 лет 11 месяцевКсения, 12 лет Новосибирск
Пусть у тебя и у крошки все будет ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
21.11.2010
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Спасибо Маришка!!! И вам с крошкой всего самого замечательного!
0
21.11.2010
Маришка
Женюсик-муж, 42 года 9 месяцевМАТВЕЙКА, 14 лет 11 месяцевКсения, 12 лет Новосибирск
Жду не дождусь когда на узи увижу своего ребеночка!!!!
0
21.11.2010
Людмила
Елизавета, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 11 месяцевСавва, 9 лет 6 месяцевИлария, 6 лет 1 месяц Казань
Поправляйся побыстрей, пусть дальше все будет в порядке! Сама неделю назад из больницы вышла, ужасно скучала по дому
0
20.11.2010
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Спасибо! А я по дому скучала первые два дня.А пото стала домой ездить (муж возит). У меня всё равно никаких назначений, кроме витаминов и контрольного УЗИ в четверг. Тебе тоже больше в больницу не попадать !!! А у тебя какой диагноз был?
0
20.11.2010
Людмила
Елизавета, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 11 месяцевСавва, 9 лет 6 месяцевИлария, 6 лет 1 месяц Казань
живот болел и мазня была, сночала думали внематочноая, потом угроза, но на узи ничего не нашли, все было в порядке. ХГЧ 2 раза сдавала...
0
21.11.2010
marusya
Полинка - малинка, 14 лет 11 месяцев Авдеевка
Анютка, выздоравливайте! ))))))) И даже из лежания там нужно звлеч всю пользу.....лежи себе и принимай позитифффффффф!
0
22.11.2010
Мария
Луганск
Ох уж эти бубушки!!!Не болейте!!!Держитесь крепче)))
0
20.11.2010
Светкин
София, 17 лет 1 месяц Москва
Удачи вам) и Здоровья)
0
20.11.2010
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Спасибо, Светкин!!!
0
20.11.2010
Дневной стационар. Мужу приснились утята

Похожие записи