...или СПИТЕ ЛИ ВЫ ДНЁМ С МАЛЫШАМИ ???
Если Настёна спокойная, и утром хорошо спит, я успеваю прибраться и тогда днём мы на пару хрюкаем ( иногда и сынок, если не в саду), но если ещё готовка висит, и Настасья капризничает, то увы...
Ночью впринципе неплохо высыпаюсь, встаю где-то 2 раза кормить, может старшенький проснуться, а пож утро беру дочу себе, за ручку держать, целовать и соски подавать))
А у вас как деввочки? Залипаете среди дня, или "на пенсии отдохнём" ???)))