У меня мальчик весёлый и смешливый и умненький тоже. Сегодня объясняла ему мужской, женский и средний род. Говорю: Тарелка-она моя, значит это женский род; чудо-оно моё, это средний род; робот-он мой...САША " Не мам, робот-он МОЙ" и хохочет))))))) вот мы хохотали, ... так и учимся...))))))))
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
Здорово!А главное - весело! Так держать))))))))))))))))))))
0
14.10.2011
Ответить