Войти
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград

...и понеслась душа в рай))))))))))...

asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
а у меня мальчики,но я вот такие хочу,всю коллекцию собрать
0
12.10.2011
Мария Шишкина
Сынуля!!!, 15 лет Владивосток
а это игрушка или костюм? если костюм то супер, а пацанам нафига куклы? если толькко для себя...)))))
0
12.10.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
это кукла конечо. так я и не им. ток для себя
0
13.10.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск
прикольная мышь! :))))) а что это за коллекция?
0
12.10.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
это анна геддес. у нее конечно всё красиво,но мне именно спящие детки у нее нравятся
0
13.10.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск
посмотрела в инете - классные такие! пошла мужнин лопатник ковырять :)))))))))))))
0
13.10.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
))))))))правильно!не надо откладывать в долгий ящик
0
13.10.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

мне кажется, первая наиболее миловидная, как-то понежнее смотрится ;))

мы уже купили Анабель с мимикой: 46 см, плачет, смеется, сосет соску, агукает, засыпает и сопит, пьет водичку из бутылочки, срыгивает...папа хотел еще писающую-какающую, но мне и отрыжкиной уборки хватит :)))))

 

0
11.10.2011
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
это уже второй ребёнок!!!))) аа сколько у вас такая роскошь стоит?
0
11.10.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

папик в Москве покупал кажись за 3 тыс., у нас в Мурманске почти 5 тыс. ...скидывались бабушки и дедушки ;)))))

на ощупь и правда, как ребёнок, тельце тяжеленькое, ручки-ножки болтаются...нашей ляльке показали - смотрела открыв рот :) но пока рано для таких кукол

0
11.10.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
да уж, срыгивание это точно лишнее))))
0
12.10.2011
Надежда
Ева, 14 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 6 месяцев Волгоград
девочки, извините, что не по теме - но не знаю уже куда обратиться!!!!!!!!! я только зарегистрировалась - пишу в дневник сообщение сохраняется, пометила, чтобы в канендарь попало, но его нет нигде кроме моего дневника. аааааааааааааааааааааа, я уже целый час маюсь 
0
11.10.2011
Селена
Кира, 15 летДима, 9 лет 10 месяцев Харьков
Внизу сообщения можно выбрать где сохранять- выбирайте дневник развития Ева:)
0
11.10.2011
Надежда
Ева, 14 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 6 месяцев Волгоград

ды я же так и делаю. даже когда нажимаю редактировать там именно эта фраза и стоит. прям на сбой какой-то похоже. написала в службу поддержки - замучала уже всех и сама измучилась ((((((((((( спасибо за попытку помочь

0
11.10.2011
Селена
Кира, 15 летДима, 9 лет 10 месяцев Харьков
:((((Удачки!
0
11.10.2011
Мне поздно сказали, что будет девочка, а то купила бы куклу ещё до её рождения. У нас уже 8 кукол. Начала закупаться когда дочке было 3 месяца. Пока не все даю - только две безволосые. Из ваших нравится первая.
0
11.10.2011
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
)))))) Я наверное не наигралась в свои "советские" времена, когда такого изобилия не было)))))))  да и многие здесь тоже наверное)))))))))
0
11.10.2011
А у меня в детстве было много кукол и достались бы они почти все дочери моей, кабы дом наш не сгорел... И мне снова хочется всё наверстать. Блин, до сих пор перед глазами стоит та кукла, что я беременной видела, а мне узисты "на мальчика похоже, на мальчика"...
0
11.10.2011
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
ничего, вы уже навёрстываете, я смотрю!))) да и я начала, и у меня тоже кукол много было, племянницам перешли, да и многие ушли  в века...)))
0
11.10.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
мы пока только мягкими игрушками обходимся,у нас только медведей разных угарных 6 шт,мне любимый каждый год дарил, с любовью прикольных выбирал,теперь они плавно переехали к малому,и уже часть из них обплевана,обмусолина))ну еще мы купили мягкую пирамиду,из калачиков от 6мес и старше деткам и машина у нас уже которая ездит мигает поет и в ее кузов разной формы предметы надо в дырочки засовывать)))ах да еще у нас мягкая танцующая под музыку корова и из той же серии гусь..А не рано ли малой такие конкретные игрушки можеь вначале чтото что не так жалко будет покупать и не такое твердое???ведь она их к году сгрызет)))
0
12.10.2011
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
эти пупсы не твёрдые, из винила, погрызть может, конечно, но главное вовремя заменить куклу на прорезыватель)))
0
12.10.2011
Мария Шишкина
Сынуля!!!, 15 лет Владивосток
Боже, какая прелесть!!!! Ну как после этого еще и девочку не родить?????)))
0
11.10.2011
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
начинайте заниматься этим вопросом)))))))))
0
12.10.2011
Мария Шишкина
Сынуля!!!, 15 лет Владивосток
с такой частотой как сейчас, в аккурат лет через 10)))))))))))))))))))))))
0
12.10.2011
Надюшка
Юляша, 19 лет 10 месяцевЯруша, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва
У нас таких много, даже разной рассы. Их много в магазине мире детства
0
11.10.2011
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
я знаю)) а вы в каком городе живёте? и по чём они у вас? а запах не резкий? а то я нюхала уже выветревшуюся))
0
11.10.2011
Надюшка
Юляша, 19 лет 10 месяцевЯруша, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва
Москва, от 570 руб, не не сильный, ну по крайнем мерм у полки в магазине и не так слышен, а дома так уже принюхались, да и за 4 года они у нас уже купались мильон раз
0
11.10.2011
Селена
Кира, 15 летДима, 9 лет 10 месяцев Харьков
Мне первый пупс понравился:)))Надо и себе обратить внемание на куколки:)
0
11.10.2011
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Ещё есть фирма reborn, там аж жутко... куклы ЖИВЫЕ почти ))) там такие мордашки, но этот товар не по нашему корману..
0
11.10.2011
Селена
Кира, 15 летДима, 9 лет 10 месяцев Харьков
Ань, а вспомни наше детство!!! Лично у меня игрушек было немного:((( А те которые были-у всех были одинаковые....А сейчас, такое изобилее!!!! Правда жаль, что некоторые и правда не по карману:(
0
12.10.2011
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва
мне первая больше понравилась! Ого ваниль))) как бы доча не скушала её))))
0
11.10.2011
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
вот я тоже как-то к ней, более естественное выражение лица
0
11.10.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков
мне 3 понравилась. а вообще я еще как то не думала)
0
11.10.2011
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Я до вчерашнего дня тоже не думала, а тут переклинила...не терпится мне!!!)))
0
11.10.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Что то у них лица такие злостные)))
0
11.10.2011
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Я не заметила! злостные у Братс и Мокси, а первая очень даже миленькая)))
0
12.10.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
да, первая ничего)) а остальные прямо невесты Чаки)))
0
12.10.2011
Пупс
Москва

силилась понять откуда у пупсов волосы растут с бантиками. Пришла к выводу прибили. )))))

шутка

0
11.10.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов
меня они что то не впечатлили :(
0
11.10.2011
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
на вкус и цвет...
0
11.10.2011
Я за рыжую!!!!!!!!! Самая озорная!!!!
0
12.10.2011
Надежда
Ева, 14 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 6 месяцев Волгоград
рыжий просто класс!!!
0
11.10.2011
Бугага)) ГВ и начало прикорма

Похожие записи