Девочки! Я сошла с ума! )) У меня старший сынок, машинки-трансформеры-человеки пауки и ещё много всего мальчишечьего, а теперь у меня ещё и ДОЧА !!! И вот по этому поводу меня начало УЖЕ клинить!!! Например, присморела ей испанских пупсов от Паоло Рейна ...ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!!!



А последний-если найду,,.прикольный тоже!
Все пупсики ростом 22 см и имеют нежный аромат ванили, сделаны из качественных материалов.
МАМЫ ДЕВОЧЕК !!! Вы ещё не собираетесь совершать такие покупки?
всю коллекцию собрать
