Эх! Если бы не ветер!!! А то такая погодка, брррррррр
Нужно теперь найти полезные занятия себе и детям)))
А это мы привыкаем к стульчику, по 2 минуты 2 раза в день))) ЭТО ЛЁЖА !!! НЕ СИДЯ !!!

Девочки, а вы чем планируете заниматься, ведь теперь не погуляешь по пол дня, как раньше. Может кто какое хобби себе приобретёт????????????
ТТТ на вас!!!:))))