Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Волгоград

В Волгограде снег...началась домашняя пора...

Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

мы купили швейную машинку. шить правда не умею... пока. Надеюсь научусь)))))))))

но пока еще не шила ничего - некогда пока

0
09.11.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Какое хобби?! Дела бы домашние успеть переделать. Очень плохо днем дома спит, минут по 40((( малявочка - очаровашечка. И стульчик оранжевый очень веселенький, читала, что этот цвет поднимает аппетит.
0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Харьков

Ой ты Бозе, какая красоточка!!!! ТТТ на вас!!!:))))

0
09.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Казань

я тоже хочу швейную машинку и научиться шить, пока только старое портить получается))

0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Какое маленькое мамино счастье)))чудо)))я ухожу в вязание с головой)))

0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Черноголовка

буду учить пдд 

0
09.11.2011
В " Развитии" пишут, что можно сажать???!!! Домашняя комедия

Похожие записи