Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
mama19712
Сплит, Хорватия
На сайте с 28.07.2019, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
mama19712
Планирую
Сплит
Сохранить
Удалить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2019
2020
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Девочки, всем привет!
Очень нужна ваша помощь и поддержка. Стимулировалась в этом месяце клостилбегитом, и колола ХГЧ. Месячные начались 31 августа. По УЗИ 16.09.20 произошла овуляция ( либо ночью 15 либо вот вот перед самим УЗИ) я ее не чувствовала. Начала пить сразу Дюфастон по 2 т.в день Безумно стали болеть соски, наверное с числа 20 и до сих пор болят. Тогда же, началась дикая молочница. И после свечей клотримазол вроде все пришло в норму. Так вот. Начала делать тесты. Тест 26.09- чист 28.09 чистый. Каковы шансы? Как думаете ? Или я рано их делаю?
Девочки, всем привет!
Сегодня 13 дц Эндометрий -10.1 пя -19.1мм Ля- 15.7 мм Как думаете, уже пора колоть ХГЧ?И сколько? Узист сказала 10000 Сейчас приятные ощущения потягивания внизу живота _----------------- позавчера укол ХГЧ 10000 Вчера УЗИ Ничего не лопнуло. ДФ Пя -23.4 ДФ ля - 21 Узистка сказала уколоть еще 5000 Вчера в 21:00 укол . Пробежка, и тд. Уже и массаж и все что угодно. Только на голове не стояла Сегодня ощущений никаких. Завтра опять УЗИ....Неужели может не лопнуть??
Девочки, всем привет!
Сегодня 13 дц Эндометрий -10.1 пя -19.1мм Ля- 15.7 мм Как думаете, уже пора колоть ХГЧ?И сколько? Узист сказала 10000, но подождать еще до понедельника Сейчас приятные ощущения потягивания внизу живота
Хочу поставить самостоятельно укол ХГЧ . Когда и сколько ?
Подскажите пожалуйста, очень нужна ваша помощь! У меня спкя, в течение 4 лет беременностей не было. Пила клост с 5-9 делала фолликулометрию На 9 дц -12.7, эндометрий 7.5 На 11 дц 14.7, эндометрий 9 Сказали очень. Плохой показатель. Хочу поставить самостоятельно укол ХГЧ . Когда и сколько ? Пожалуйста , уже сил нет.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 01.01.2017