Можно ли уже давать ребенку (9,5 мес) компот домашний консервированный?...он с ахаром, а если разбавить его водой?
можно...если слишком сладкий - разбавить...
лучше домашний компот, чем покупной сок)
0
06.03.2011
Ответить
ну да, я тоже так думаю.Тем более, что фрукты все выращены на своем участке)))
0
06.03.2011
Ответить
Не бойся,давай-разбавляя.Дай сначало,чуть-чуть на пробу,а потом без помех давай
0
06.03.2011
Ответить
Магнитогорск
Нам врач категорически запертила давать консервированный компот ребенку. Сказала, что он очень тяжелый и концентрированный. Только после трех лет. У нас, кстати, на него диатез вылез сильный, но у нас частенько бывает, а сестра сыну дала (он совсем не аллергичный) и таже история весь в сыпи. Так что может повременить лучше.
0
06.03.2011
Ответить
я даю, но обязательно разбавляю водой до слегка сладкого, варенье тоже даю - ложечку к творожку/кашке, или тоже чай на вареньке делаю, пока не сыпет. Нас сильно сыпет на попке в местах, где кожа с каками соприкасается - на любой сок, видимо, на фруктовые кислоты раздражение, но это не аллергия.
0
06.03.2011
Ответить
незнаю как домашний, но вы знаете, яобычный детский сок яблочный разбавляю, а то так сын не пьёт!слишком сладкий, хотя написано от 4 месяцев, а нам уже 9!
0
06.03.2011
Ответить