С утра у нее кашель сухой, темпы не было.Сейчас померяла-38.4 ни на что не жалуется, появился насморк..нос промываю Аквамарисом.заставляю сморкаться хорошо.А что с горлом делать? пшикала Гексорал с утра уже 2 раза, кашель не уменьшился...дело в ночь, чтоб он ее не мучил, чем помочь?
ребенку 4 года.