дсобиралось чуток наших вещичек, выкладываю фото, кому что нужно-пишите в комментах, в личку не просите.
Также отдам подушечку для новорожденного(новая, только постирана), витамин Д3 для детей (сроки в норме, открыт но не давали его ребенку), активно б\у погремухи (на фото видно, что часть поломаны, но гремят).
Летние шапочки и тоненькие носочки, царапки.
































