Войти
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

+50!!! у нас адское пекло....

Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва
ох, как понимаю))))а в пятницу обещают еще жарче...я как раз лечу в Ростов)) будем ходить по расплавленному асфальту мелкими перебежами и гулять в торговых центрах)) 
0
12.08.2014
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
да, мы готовимся к "потеплению"....((( а в обществ.транспорте наверное сдохнуть можно...
0
12.08.2014
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва
ну, для Ростова эт норма. в детстве не обращаешь на это внимания, а повзрослев — помираешь. я сама  из Ростова, выросла там, поэтому этот ад адский мне знаком))))
0
12.08.2014
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

желаю Вам легкой поездки на родину! super_smilies086.gif

0
12.08.2014
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва
спасибо))) там меня дочечка ждет, так что я уже жду этого дня Х)))) 
0
12.08.2014
Юленька
Евгения, 13 лет 11 месяцевВиталик, 12 лет 3 месяца Алапаевск

А у нас все два месяца была ОСЕНЬ +10 максимум и дожди и только сейчас в середине августа три дня держится +30 так мы греемся ))))

0
10.08.2014
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
мы при +30 мерзнем, уже почти анекдот сочинили
когда +50 нам тепло, стало +40-похолодание ощутимое! мама звонит и спрашивает как я малышку одела, вот это я ржала, говорю ей, ты себя слышала о чем спрашиваешь?! big_smiles_162.gif 
а вообще такая темпа пугает....страшно, все погибает, деревья сохнут, трещины в земле такие, что моя нога проваливается уже в них....засуха....
0
10.08.2014
Юленька
Евгения, 13 лет 11 месяцевВиталик, 12 лет 3 месяца Алапаевск

Да,+50 -это страшно.....+30 -еще куда ни шло.

0
10.08.2014
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
может просто градусник на палящем солнце?и но всё равно понимаю жарко
0
10.08.2014
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
да, на солнце, как завтра в 16ч. по такому солнцу идти с садика, я с трудом представляю....
0
10.08.2014
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград
А у нас завтра +41 в тени обещают. Совсем невозможно дышать. И сплита нет. Купаем дочку в детском бассейне во дворе. Хорошо хоть частный дом.
0
15.08.2014
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск
ого!!! у нас +35 дети просто ноют жарко, вялые, а у вас не представляю.... Держитесь!!!!
0
12.08.2014
Приму в дар с огромной благодарностью коды от РАСТИШКИ и от ПРОСТОКВАШИНО Простуда.Гноятся глазки(((

Похожие записи