Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

первый раз в садике...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Здорово! У нас с Варей и Аврошкой так же будет) как идут первые деньки?

0
24.08.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

На удивление все отлично!

0
24.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

👍🏻👍🏻👍🏻

0
24.08.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Она как там и была! Разговаривает со всеми. Кушает.играет. Побила мальчика👍😂 я когда пришла в первый день ее забирать в 12ч. Думала она в слезах кинется мне на шею....а она как стояла,так стоит и говорит : А ты чего пришла?😂

0
24.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Так Варя у меня ходила) более того не хотела идти домой: до истерики: все детки спят в саду и все, что хочешь то и делай)))

0
24.08.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Надоели мамы дочкам называется 😂

0
24.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Мне так перед воспитателями неудобно было😱 Все дети от мамы отойти не могут, а моя со мной домой не идёт😳

0
24.08.2017
Монако

Верю, что всё сложится хорошо

Она у Тебя за себя всегда постоит!!!

0
22.08.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Надеюсь! Что она справится и здоровье не подведет и она сможет посещать садик. Такая артистка! Каждый день выдумывает себе образы)) но главная мечта- быть Ведьмой на всех праздниках в садике😂

0
22.08.2017
Монако

Главное, чтобы в сценарии была такая роль!!!

0
22.08.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Это да....нужно заранее сказать воспитателю, что она Ведьма и никто иной) дома еще любит в супергероев перевоплощаться😂

дети у меня- Небо и Земля
0
22.08.2017
Монако

Зато интересно

0
22.08.2017
Горит Ростов (( LandLife - техника для дома!

Похожие записи