Совсем. Вообще! Нет снега весь декабрь и не будет весь январь! 😨😲😢
просто грязь и вороны. Когда солнце - мошкара и комары летают. Одуваны зацвели.Я такой зимы не помню.
Совсем. Вообще! Нет снега весь декабрь и не будет весь январь! 😨😲😢
просто грязь и вороны. Когда солнце - мошкара и комары летают. Одуваны зацвели.Я такой зимы не помню.
Да.. слушаю как дождь капает за окном.. всё растаяло.
Мне в пятницу анекдот рассказали.
Снега - нет. Денег - нет. Здоровья - нет... За снег особенно обидно..
В Москве тоже дождик и +1(((
Снег весь растаял...
Привет любимому Калининграду!!!!,🤗
У меня мама из области и муж,а в Калининград мы в этом году первый раз с детьми ездили, безумно понравился,хочу повторения!))))
А так в Нестеровский район я каждый год с 9 месяцев езжу к родне)))