Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

подарок мужа на Новый год😨

Монако

Ого!!!

Муж за все праздники постарался 👏👏👏

Значит, верит в Тебя! Любит ❤️❤️❤️

Суперрррр подарок 🎉🎉🎉

0
01.01.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Ага) сто лет ничего не дарил! А тут такая щедрость 😨неожиданно на 100%

0
01.01.2018
Монако

Вот и здорово 👏👏👏

0
01.01.2018
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Химки

Ой, Ольга, это по ошибке мои мысле в голову вашему мужу залетели, я бы счастлива была этому подарку.

0
01.01.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Так я утром под елкой нашла большой подарок.открыла потихоньку сбоку- увидела внутри машинку и быстро заклеила обратно и сижу. Муж проснулся спрашивает, мол ну как мой сюрприз? А я говорю- так это же не мне подарок? ! дед мороз точно не ошибся?Я шить не умею😂

0
01.01.2018
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Химки

Ой, ну мужчины народ загадочный и непростой. Это наверное был тонкий намёк на толстые обстоятельства 😂😂😂 типа учись шить, будем экономить на покупке вещей. А вообще его наверно сподвиг на эту покупку кто-то, может сотрудница на работе - любительница рукодельничать ( ну раз ей нравится, значит и моей должно понравиться). А вообще подарок супер для любительниц шить и вообще в хозяйстве вещь нужная.

0
01.01.2018
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Пенза

Ой,какой хороший подарок. Я была бы рада,а вот мне мой муж ничего не дарит.

0
01.01.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Мне лет 10тоже ничего не дарил и решил вот в этот раз удивить)

0
01.01.2018
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Пенза

Ладно,подожду еще 5 лет,может и мне мой подарит.

0
01.01.2018
Мама троих (43 года, 40 лет, 11 лет) Москва

Ольга, с Новым годом! Отличная машина, несложная (на школьных шить труднее:). Очень хороший подарок с надеждой на швейное творчество - Ваше и дочек! Успехов Вам! Цените дарящего:)!

0
01.01.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! Буду теперь учиться хоть штаны подшивать)) а если дело

пойдет- то может и молнии смогу заменять в куртках😃

0
01.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Оленька, от всей души поздравляю! Отличный подарок!!! Творческих тебе успехов!

0
01.01.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! Я увы далека от творчества совсем😂но буду учиться по ютубу))

0
01.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мариинск

😱 это просто мечта, а не подарок)) Поздравляю!)

0
02.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

:)) а вдруг захотите снова начать шить?) попробуйте)

0
01.01.2018
с Наступающим Новым годом, любимое сообщество! лотерейные билеты , есть миллиардеры среди нас?)

Похожие записи