Скоро! Совсем скоро! Завтра муж уезжает в Астрахань на неделю. Уже забронировал жилье. взял напарника...
Буду выкладывать фото с уловом, если он пришлет оттуда))
пожелайте хорошего клева!)
Скоро! Совсем скоро! Завтра муж уезжает в Астрахань на неделю. Уже забронировал жилье. взял напарника...
😳яяяя мыыы, блин) если что я бронирую. Единственное, что неделю меня в России не будет, но по прилету все оплачу и тп.урааа) Клева ему крутого)и что б прям огогошного
Удачного клева, чтоб на всех хватило!!!! Очень ждем)))
хорошего удачного и богатого клева)))