Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Кто ждал рыбу?)

Мама девочки (9 лет) Москва

😳яяяя мыыы, блин) если что я бронирую. Единственное, что неделю меня в России не будет, но по прилету все оплачу и тп.урааа) Клева ему крутого)и что б прям огогошного

0
30.09.2018
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский

Удачного клева, чтоб на всех хватило!!!! Очень ждем)))

0
01.10.2018
Монако

Пусть будет сто-о-олько рыбы, чтобы руки устали её доставать 😉

0
30.09.2018
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

хорошего удачного и богатого клева)))

0
30.09.2018
свиной жир в банке! скоро в наличии. очищенный грецкий орех,весовой!

Похожие записи