Третья четверть, второй класс!!!
У нас все "отлично"!!!
Теперь отдыхаем до 1 апреля! 
Третья четверть, второй класс!!!
У нас все "отлично"!!!
Теперь отдыхаем до 1 апреля! 
Олечка, поздравляю твою отличницу! Пусть отдыхает и набирается сил в каникулы!
В обычной школе:у Эвелины все пятерки, у Полины оценки пока не ставят.
Молодцы. Молодцы
Умничка
У вас по поведению наверное тоже --5
У Вики ,по поведению--4.
Как приятно смотреть на такой дневник) поздравляю!!!
А у нас не ставят в дневник ничего,всё смотрим в электронном варианте.
Спасибо большое!)
До нас ещё не дошел такой технический прогресс 🤣