Покажу кое-что...
Осторожно! Особо впечатлительным не рекомендуется ходить под кат🤣


Муж ночью ловил их, говорит, рыба очень любит этих милых червячков 😍👍❤️
Покажу кое-что...
Осторожно! Особо впечатлительным не рекомендуется ходить под кат🤣


Муж ночью ловил их, говорит, рыба очень любит этих милых червячков 😍👍❤️
Хорошие червячки, жирненькие))), думаю рыбы будут в восторге. Удачной рыбалки!
Да, ппц какие они мерзские...
Я максимум могу опарыша надеть на крючок 😁
У нас однажды жители из таких баночек разбежались по холодильнику😖😧😩я думала сойду с ума😂
Какие упитанные-то!!!!)))) Вот и рыбка на них будет идти такая же большаааая!!!